Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто поможет с сайтом?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давно задумался о создании собственного сайта, но для этого знаний маловато. Подскажите проверенную фирму, которая этим занимается?

7 Ответов
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Дело в том, что сейчас мало нормальных сеошников. А цены гнут заоблачные!

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Что касается профессионализма - действительно, предложения превышают спрос. Когда я искал подходящих специалистов, обратился по рекомендации друга к . Так мне не только создали сайт с моими корректировками, но и дали советы по раскрутке. Сайт приносит прибыль даже больше, чем ожидал.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я могу вам только посоветовать вариант продвижения сайта в соц. сетях, вконтакте накрутить лайки, сердечки можно с помощью сервиса , это бесплатный сервис, но благодаря ему моя группа в вк стала востребованной, живой, которая обеспечивает мне много новых потенциальных покупателей.

Ответить
2 Ответов
Nuzhnaya
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 32

@Myoni Такие накрутки чреваты последствиями!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Nuzhnaya Согласен, но можно делать это очень аккуратно и в меру, тогда все будет нормально) Хотя, конечно, в первую очередь нужно заниматься нормальным продвижением. А за созданием сайта нужно обращаться не к сеошникам, а в веб-студию. Ну или фрилансера нанять, который умеет это делать) Сделает то же самое, но его услуги обойдутся дешевле. Выбрать только такого умельца непросто, как и веб-студию, деньги просить все горазды, а вот работать нормально не все хотят. В Ecosmhow рассказывали, как сделать правильный выбор в такой ситуации, советую посмотреть. На https:// можно посмотреть все выпуски бесплатно, кстати

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В фирмах слишком большие расценки. Если нужен обычный сайт, сделайте сами, уроков много, готовых решений тоже.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какой сайт ещё. Если сайт-визитка для фирмы, то там делать нечего. Есть бесплатные конструкторы сайтов, где каждый сам разберётся и создаст. С развлекательными порталами и интернет-магазинами сложнее, конечно. Тут опытного программиста звать надо. Но в любом случае, могу порекомендовать прикрутить этот конструктор формы обратной связи и онлайн-опросов, для удобства связи с клиентами, если всё-таки сайт-визитка, либо же проводить интересные опросы, если это сайт с развлечениями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика