Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Йога для похудения

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотелось бы заняться йогой, так вот думаю, можно ли с ее помощью похудеть? Может в интернете есть онлайн уроки, курсы платные или бесплатные.

8 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Жена с помощью йогу немного скинула, да и спокойнее стала, не истерит

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже хочу попробовать йогу. Что то нервы уже совсем ни к черту

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше не заниматься йогой по видео уроках. Можно так навредить здоровью, что реабилитироваться будет сложно. Подруга посещает вот эти курсы йоги Немного скинула, подтянула контуры тела.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@kruglova77 Не думаю, что с помощью йоги можно много сбросить, это так...чисто для себя походить

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Азушка С помощью йоги действительно можно сбросить пару лишних кг, но совсем немножко. Для большего эффекта нужно уже посещать фитнес, я недавно начала ходить в EMS-фитнес студию , мне понравилось, что там тренировка с персональным тренером без очередей на тренажеры, тренировка длится 15 минут и заменяет 2 часа в спортзале, а еще после всего этого лимфодренажный массаж, приятно же)

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Йога вообще хорошо, и для тела и для души. Я тоже занимаюсь, раньше дома, сама, нашла видео на ютубе. Сейчас хожу в школу танцев, сюда мне очень нравится. Просто важно это делать регулярно и с удовольствием.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам йога, если есть много способов сжигания жира в домашних условиях. Они описаны здесь В статье разобраны психологические и физиологические аспекты похудения. Так что если захотите вы всегда сможете иметь такой вес, который вам нравится. Все упражнения научно обоснованы, и имеют большое практическое применение. Всё намного проще, чем занятия йогой.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, одной ведь йогой вы не обойдётесь в этом деле)
Нужна серьёзная сушка тела
Можете тут подробнее об этом почитать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика