Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Воздушные шарики

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
8,919 Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У сестры юбилей.Где можно заказать доставку воздушных шаров?

14 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купите просто в магазине и надуйте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@lora 72 Мы уже третий год заказываем здесь: meshar.ru, все нравится, не реклама)))

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы на вечеринку заказывали воздушные шарики с гелием в .Доставили туда,куда попросили.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете здесь заказать. Я на юбилей маме заказывала у них шары с доставкой прямо в ресторан. Привезли все вовремя, шары гелиевые хорошие, мама домой их с праздника забрала, так они еще у нее в квартире больше недели весели. Они их чем-то еще дополнительно обрабатывают, чтоб дольше летали.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо за ссылки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@hvostikk85 Вот нам кто эти ребята помогали:

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Позвоните в фирму Мособл Шар, они круглосуточно работают. Мы к ним обращались, когда нужно было украсить зал в ресторане для юбилея нашей компании. Нам исполнилось 10 лет, хотелось как-то необычно отметить это событие. Праздник был летом, поэтому мы заказали ресторан за городом, на природе. В качестве декора выбрали воздушные шарики под потолок . Праздник удался на славу, до сих пор вспоминаем всем коллективом!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@archil Мы заказывали воздушные шары  для украшения банкетного зала на свадьбу в этой компании.Хочу отметить,что разнообразие воздушных шаров и цветовая гамма очень широкая.Цены на воздушные шары,приемлемые.Нам доставку сделали в очень короткий срок.Буквально утром мы позвонили,а к обеду шары были у нас.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать вам заказать воздушные шары с печатью. Можно отпечатать на них логотипы, фото, да все что угодно. Именно это сделает ваши шары уникальными, совершенно непохожими на обычные. Вот тут можно заказать печать на воздушных шарах По деньгам не дорого, цены самые приемлемые. Могу рекомендовать нам очень понравилось.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернете поищите.

Ответить

Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я еще не заказывал, но идея понравилась, хочу своей девушке такую большую охапку воздушных шаров подарить!

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже заказывал несколько раз шары с доставкой, для девушки, для сестры и для мамы) Вот советую хорошая доставка букетов из шаров очень большой выбор! есть даже светящие ся шары.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы сыну на день рождения последний раз здесь заказывали все устроило...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@lexon Я очень жду новый год, готовлюсь уже во всю. Красивые идейки нашла на . И с такими штуками все больше появляется новогодний настрой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика