Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шкаф купе в спальню

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
48.9 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно заказать изготовления шкафа купе по своему плану? В магазинах все одинаковое, хочется воплотить в жизнь свой проект.

17 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сходите в магазин мебели и спросите о возможности изготовления под заказ.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть компания "Альянс профи". В них и цены не высокие и предлагают создание мебели под заказ.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы стенку вот здесь заказывали в веко масив. Мастера буквально за неделю изготовили стенку 6 метров в ширину.

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Можете заказать у нас, Мы занимаемся производством мебели на заказ. Эскиз с размерами,описанием материалов и фурнитуры можете выслать на эту почту Мы просчитаем и сориентируем Вас по цене. Если будете высылать на почту требования, пожалуйста укажите в теме письма "для Анны".Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! Если возникнут вопросы звоните тел.8-953-559-59-37 Анна

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Прошу прощения! Почта:

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот нашёл очень прикольные шкафы, можно посмотреть, сам себе такие заказал, как по мне очень классные, рекомендую- https://tarlev.com.ua/g19885900-hranenie-odezhdy-obuvi

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам посмотреть шкафы купе в этом интернет магазине- https:// выбор у них большой,цены приемлемые,качество на высшем уровне,доставка моментальная. Советую.

Ответить

nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена тоже очень хотела делать мебель по своему проекту. Очень долго искали походящую компанию или мастера, потому что чаще всего такой вариант дорогой. В итоге нам подсказали друзья, они тоже делали мебель под заказ, изготавливали книжный шкаф . Мы тоже у них сейчас заказали два шкафа-купе, один к нам в гардеробную, а второй дочери в комнату. Первый в гардеробную доставили буквально 3 дня назад, мы очень довольны, качественно выполнено и именно так, как мы хотели. Дочери немного позже выбрали, поэтому будет только на следующей неделе. Ей мы решили делать не по индивидуальным параметрам, а просто немного изменили конфигурацию и сделали с фотопечатью. Будет такой примерно по виду, только полки немного другие, цвет отличается и другое изображение дочка выбрала. По цене вышло вполне доступно, не на много отличается, чем если бы заказывали готовый вариант уже.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я когда выбирала себе шкаф, меня интересовала одна характеристика цена, и я нашла отличный выбор шкафов по совсем уж низким ценам ООО «Регион-Пермь» - Металлические шкафы для рабочей одежды Вы тоже можете зайти по ссылке и ознакомиться с ассортиментом, цены и товар вас равнодушными не оставят. У них есть все: шкафы и тумбочки, диваны и кресла, кресла и стулья и тд. Обязательно посмотрите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Non Stop мы тоже с мужем в спальне ремонт делаем, решили мебель сменить

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Это вам мастера нужно найти который занимается такими работами

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую шкафы-купе Komandor на заказ . Сделают по вашему плану, делают очень качественно, мне сделали скидку, цены привлекательные, обращайтесь к ним!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@alexbordug Хочу приобрести себе новенькую мебель. Возможно и заказать. Сейчас думаю брать шкаф-купе или обычный шкаф с распахивающимися дверями. На ретро что ли потянуло

Ответить
mizolda
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@dashkakomashka Заказала шкаф и ничуть не пожалела! Все мне в нем нравится: грациозный, большой, вместительный и спокойный. Внешний вид его мне подходит к интерьеру. Производитель, цена, доставка порадовали, качество приятно удивило! В ассортименте есть и шкафы-купе. Рекомендую!

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В любом мебельном салоне можно заказать любой шкаф-купе по вашему размеру, можно с рисунком. Получаются очень красивые.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика