Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тандыр

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У Вас есть дома тандыр, где покупали, стоит ли его вообще брать?

5 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня нет, но вот у друзей есть, вкуснятина получается в нем неимоверная.

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова В тандыре все вкусно получается, мы его приобрели давно, в интернет-магазине посуды и не сомневайтесь, тандыр брать стоит.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

это вообще божественное приобритение для любителя покашеварить. А я брал в этом магазине , https:// всем советую

Ответить
Дима22
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

можно заказать в интернет магазине восточный дворик! я давно хотел купить НАСТОЯЩИЙ чугунный казан, долго искал, нашел этих ребят, возят напрямую из г Намангана! заказал все быстро и качественно. Всем советую!

Ответить

Юля Пыхтя
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да, у нас есть. Мы с мужем не так давно купили себе, после того как у знакомых попробовали вкуснейшие блюда приготовленные в тандыре. Купить тандыд недорого можно здесь По поводу стоит ли его брать, решать конечно вам. Мы ни разу не пожалели о данной покупке.Тандыр превосходно вписался в наш ландшафтный дизайн и теперь радует нас вкуснейшими блюдами.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика