Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда по акции

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,382 Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупаете ли вы одежду по акции, скидкам? Если да, то в каком магазине? Где есть классная одежда с хорошими скидками?

7 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я редко хожу в магазины, обычно покупаю вещи в интернете, например на али. Там есть супер товары по дешевке. А так, всегда стараюсь сэкономить и найти акционный товар, которого везде полно.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне вообще вещи все жена покупает. Аахахахха ненавижу ходить и выбирать. Что принесет, то и одел

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, на Али одежда дешевая и плюс я пользуюсь вот этим сайтом Если заходишь на Али через него, 30% от покупки сайт возвращает, а это еще скидка неплохая.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я любитель дизайнерской одежды и вечно гонюсь за скидками, а так же практикую совместные покупки. Вот тоже собираюсь купить по большой скидке пальто женское стеганное. Италия, Германия в интернет магазине этом только водится , никакого китайского ширпотреба.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, скидки это всегда хорошо, особенно когда хочется купить
побольше одежды. Но еще лучше, когда без скидом цены безумно
дешевые на одежду. А такое может быть только вот тут
Уже не первый
год там все покупаю, безумно нравится ассортимент и тем более цены.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В этом магазине часто проходят акции и скидки, рекомендую! Огромный выбор одежды под любой вкус

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Нет, я всегда покупаю ту одежду которая нравится, а не на которую в данный момент скидка. Хотя иногда совпадают оба параметра, редко правда

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика