Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перманентный макияж

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, кто делал перманентный макияж губ? Каковы результаты и как долго держится тату? Посоветуйте хорошего мастера.

8 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делала тату бровей. Результат был идеален около 6-8 месяцев, потом краска стала немного исчезать. А так татуаж хорошая штука, особенно когда нет времени на макияж.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще слышала, что перманентный макияж делать опасно. Любое неловкое движение мастера и все, будешь ходить с кривыми губами, бровями и т.д до тех пора, пока форма в норму не придет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@kruglova77 да, надо найти хорошего мастера

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тату губ лучше делать в хорошего мастера, иначе последствия будут негативные. Жена каждый год посещает вот этот салон https:// Перманентный макияж держится больше года.

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Также советую почитать - взвесите все за и против. Также стоит ознакомиться с противопоказаниями, а также с возможными последствиями. у меня подруга сделала татуаж у неквалифицированного мастера и потом имела не мало проблем.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам обратиться к проверенным стилистам- работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены не заламывают. Моя жена часто к ним ходит. Не разу не жаловалась. Советую и вам.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Результат от перманентного макияжа не только от профессионализма мастера зависит, но и от того, какого качества у него оборудование. Если он закупается здесь , то бояться нечего. А так, на всякий случай, поспрашивайте мнения подруг и знакомых прежде, чем делать эту процедуру.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У мастера перманентного макияжа помимо соответствующего образования должна быть медицинская книжка. Оформляют ее в комфортных условиях в «Знахаре»: . Очень жаль, что не все мастера её имеют.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика