Экономия бензина (3...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экономия бензина (30-40%)!

33 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
Записи: 76
 vlak
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Биокатализатор PowerPlusMPG переделывает молекулярную структуру топлива, благодаря чему, получается 95-ти процентное сгорание бензина, экономия, увеличение мощности (около15 и пробега автомобиля. Отсюда наименьшее нанесение вреда окружающей среде. Подробнее на сайте: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

32 Ответов
Alan
Записи: 97
 Alan
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

В это кто то еще верит ?

Ответить
1 Ответ
 r52
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 10

@Alan Наверное верят.
У нас многому верят

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я не понял-это реклама или факт!!!!!!!!!!!

Ответить
4 Ответов
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Андрей Суслов Это предложение реального заработка.

Ответить
$layer
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Андрей Суслов это реклама

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Андрей Суслов злостная реклама!!! до факта наверное очень далеко....

Ответить
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Натали КБ Факт - биокатализатор работает уже в 86-ти странах мира. Скептиков убалтывать не собираюсь.

Ответить
Грешник
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад
переделывает молекулярную структуру топлива

Ответить
1 Ответ
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Грешник Возможно, я не очень правильно сформулировал суть биокатализатора. Дело в том, что топливо состоит из множества разных соединений - кластеров, каждому из которых нужна определённая температура горения и определённый промежуток времени для полного сгорания. В камере сгорания двигателя более, чем для половины этих самых кластеров, температуры и времени не хватает и они живьём вылетают в трубу. Отсюда вывод: половину стоимости бензина наш автомобиль выплёвывает.
Биокатализатор в течение 8-ми часов (по инструкции) как-бы "разрубает" крупные соединения на мелкие и получается почти полное сгорание топлива при нормальной температуре. Кстати, 1мл биокатализатора обрабатывает 30л бензина!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

По мне, лишь бы двигатель не накрылся.
Есть гарантии, что хуже не будет, нуили как в медицине "противопоказания" какие есть?

Ответить
3 Ответов
Alan
 Alan
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Мастер В каком то номере журнала "За Рулем" тестировали всякие такие примочки типа "супер-мега-катализатор"-ы и иже с ними, в большей части выяснилось что толку никакого, но и отрицательного эффекта нет. Вот последнее очень важно. А тратить деньги на это или нет, это уж решает сам человек, нужна ему бесолезная деталь в машине, или лишние жидкости в баке

Ответить
Грешник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 13

@Alan Все эти присадки работают по одному принципу - Самовнушение

Ответить
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Мастер На счёт "накрылся двигатель" - это невозможно! Вы представьте пропорцию - 1:30000! В такой пропорции хоть азотную кислоту добавляй - не навредит. К тому-же основная составляющая биокатализатора (99процентов) - нефть. Противопоказаний никаких, одни плюсы.

Ответить
Грешник
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Суть не совсем в этом.
Эта присадка это просто очередной MLM.
Кстати, цену все знают? 30$ за 15мл ))))))

Ответить
1 Ответ
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Грешник В отличие от присадок, которые даже на вид ядовитые, биокатализатор совершенно безопасен и не повышает октановое число бензина. Да, стандартная стоимость флакона 15мл в России - 800 рублей, которые при использовании биокатализатора возвращаются вдвойне. Да, это своеобразная пирамида, НО хорошо всем - производителю (Dreamlife Products.Inc г.Ковингтон, США), дистрибьютору, потребителю и, в конце концов, окружающей среде!
Паршивая овца есть в любом стаде, биокатализатор - не исключение. По статистике, 2 процента автомобилей вообще не реагируют на биодобавку.
Своим знакомым я продаю с условием: откатал 150 литров? не работает? - верни пузырёк, я возвращаю деньги в полном объёме. Всё.

Ответить
Грешник
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Я вполне допускаю, что катализатор коим то образом улучшает работу двигателя.
Возникло, вобщем то, всего два вопроса:
1)Уж очень цифры в 40% смущают. На сказку похоже.
2)Почему его не продают в магазинах если эта присадка такая замечательная вещь? Ведь чем шире сеть по продаже тем выгоднее, казалось бы, производителю? Почему при продаже данного катализатора используется лишь активная продажа?

Именно эти две причины-вопроса заставляют думать что это лишь очередной гербалайф...

Ответить
1 Ответ
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Грешник Биокатализатор начинает действовать постепенно увеличивая процент экономии. Он начинает чистить топливную двигателя с бака и постепенно до камеры сгорания. Поэтому процент экономии зависит от состояния автомобиля. Он может быть и 10 и более 40-ка процентов. Совсем недавний рекорд экономии был в Улан-Удэ. ВАЗ-2107 выпуск: апрель 2007 года по трассе дал 57! процентов экономии. Но это редкость. Обычно- 25-35%.
< Почему его не продают в магазинах если эта присадка такая замечательная вещь? >
Во-первых реклама утянет очень большие деньги. Производители решили отдать эти деньги дистрибьюторам. Во-вторых, дистрибьютор оплачивает доставку товара, что не дёшево. К тому-же официально и оптом он не разошёлся бы по 86-ти странам и стоил бы не 800рублей, а не меньше 1500рублей. Биокатализатор и так хорошо расходится. Сейчас около 12 тысяч дистрибьюторов в мире, из них в России всего лишь 2 тысячи.

Ответить
Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Влак ты нижегородец?если не секрет сколько времени ты уже в деле и сколько человек под тобой на какой чек вышел,собираю статистику по этому бизнесу думаю вступать или нет

Ответить
1 Ответ
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@renovacio Я живу в Нижегородской обл. Дела идут пока не так как хотелось бы. Слишком много сейчас всякой бодяги появилось, подделки. Очень много всякого рода кидалова. Народ уже ни во что не верит.
Здесь был вопрос почему биокатализатор распространяется через частных лиц. Дело в том, что качество товара пробивает себе дорогу на рынок. Прямые поставки защищают от подделки. Я отвечаю за качество товара. Я не прячусь, мой конкретный адрес можно найти на страницах сайта:

Ответить

Записи: 356
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Бред сивой кобылы! Не верю!

Ответить
Президент
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

сетевой маркетинг и не более...
как..КАК можно машину весом в 2,3 тонны с двигателем 3,5
двигать по шоссе расходуя не 13,5 литров 8 литров

Ответить
1 Ответ
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Президент Суть сетевого маркетинга в том, что товар продвигается по ЛИЧНОЙ рекомендации, поэтому он, товар, в любой сетевой компании отличного качества. Иначе биокатализатор, в частности, не работал бы уже более чем в 90 странах мира.

Ответить
Записи: 356
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Могу предоставить свой авто для эксперимента! Тока после этого поверю в 40% экономию.

Ответить
1 Ответ
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@repas Без проблем! Остаётся только встретиться и испытать продукт. Кстати, Вы знаете, сколько (точно) кушает ваш авто?

Ответить
Записи: 356
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

От условий эксплуатации 8-14литров

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@repas Что-то не найдет мой комп вашу ссылку

Ответить
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@repas Мой сайт удалён. Сайт спонсора -

Ответить

Записи: 356
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

До конца не прочитал, не успеваю... Но готов залить 30 литров бензина против ваших 1мгр.

Ответить
1 Ответ
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@repas В субботу капнем наши 1мл. в ваши 30л. и нужно будет настоять 8 часов.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика