Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продуктовые пакеты для магазина

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Открываю сеть маленьких магазинчиков по городу. Не могу никак найти крупной производителя пакетов для продуктов, подскажите несколько если знаете. Не хочется покупать у каких-то посредников с тройной переплатой и прочее.

6 Ответов
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вам нужны фирменные пакеты? Ну т.е. с логотипом вашего магазина? Если так, то вам еще сложнее будет найти такого производителя, так как далеко не все готовы перенастраивать оборудование ради одного клиента с не большой сетью.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А в каких объемах вам нужны пакеты? Если у вас 2-3 магазинчика, то вряд ли вам нужны пакеты в объемах минимального заказа у крупного производителя. Разве, что на год-два вперед накупите и где-то придется их складировать)

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите цены на производство пакетов майки здесь - . Возможно именно такого производителя вы ищите. Они, вроде как не делают пакеты с индивидуальным логотипом под заказ, но у них крупное производство пакетов с уже готовыми и распространёнными шаблонами. Я думаю, что для не большой сети магазинов такие пакеты сгодятся.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У производителей плёнки такая продукция имеется. Мы как-то тут закупали полиэтиленовую плёнку для теплиц, так видел, что и пакеты по индивидуальному заказу производят. Так что можете смело к ним обращаться.

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас эко продукты, поэтому нужные эко пакеты, я имею в виду бумажные, где можно заказать на постоянной основе?

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы заказываем бумажные пакеты в у них на сайте есть даже специальный раздел про пакеты для продуктов, качество пакетов отличное, цена тоже очень приемлемая, советую вам к ним обратиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика