Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Букмекерская контора

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто нибудь пробовал делать ставки на спорт?

8 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж делает ставки на спорт,иногда выигрывает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 383

@lora 72 Кто нибудь слышал отзывы о букмекерских залах бинго бум .Стоит ли там делать ставки?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не буду хвастаться, но периодически, когда знаю о результате, а для этого пользуюсь информацией о договорных матчах. то делаю ставки в . Пока что мне везет, всего лишь один раз проиграл.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой друг пользуется букмекерской конторой Bingo Boom,говорит- хорошие коэффициенты,много линий,быстрая выплата,честная контора,хорошие отзывы о ставках в букмекерских конторах bingo-boom.ru. Надеюсь вам помог. Советую.

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Брат иногда делает ставки на футбол, так как он ярый фанат и хорошо в нем разбирается. Что касается хорошей конторы, то 1xbet одна из лучших, опыт работы с 2007 года, есть приложения для мобильных устройств + мобильная версия. возможен через зеркало.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Муж давно ставит, поначалу переживала, что бы не затянуло и деньги не проигрывал, а сейчас и сама по-тихонько втягиваюсь)) Изучила массу информации, очень полезный сайт пока только теорию изучаю, скоро буду пробовать ставить. Если бы не знала, что это правда возможно может сомневалась бы, а так нет, знаю что все возможно

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы такие ставки делать, надо хорошо в спорте разбираться. Только тогда есть шанс что- то выиграть.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С нашими зарплатами без дополнительного дохода очень сложно и если есть понимание в спорте нужно пробовать делать ставки, я считаю, потому что можно иметь хорошую прибавку к з/п. Сейчас многие хорошие БК блокируют, тут в помощь зеркала , с их помощью можно легко обойти блокировку и пользоваться любимой конторой

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика