Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Медицинская одежда

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как можно украсить медицинский халат? Не хочется ходить на работу как все. Может есть способ отличится?

10 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно вышивку сделать на карманах, воротнике.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я думаю, вышивка здесь не поможет. Тем более что медицинский халат это медицинский халат, и как его особенным сделать?

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Даже если украсите халат, он не будет особо отличаться от других. Здесь только нужно купить интересную модель. Посмотрите вот здесь https://medicrashodka.ru/medicinskie-xalaty. Выбор большой, так что найдете необычное изделие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@ryban12 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь покупали халаты и очень довольны! Качество отличное, стильные и оригинальные, а цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить

rania
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Лучше купить халат с штучками всякими

Ответить
palinaa
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А что не купить ?? У меня подруга такой себе купила https:// .. цвет такой интересный) Мы с ней вместе сидели и отбирали . и доставка приятно удивила. Кстати она в стоматологии работает, я даже не знала.что можно носить халаты разных цветов..

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@palinaa если любите рукодельничать то можете заморочиться и с вышивкой, ну а проще по интернет магазинам поискать эксклюзив

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@ZOYA7 для себя медицинскую одежду покупаю всегда в ordinatorskaya.com , всегда есть все размеры и халатики со всякими прибомбасами, что очень меня радует. Просто в городе у нас один магазин с такой одеждой быстро разбирают нужные размеры.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@richa мой персонал тоже только через интернет магазины покупает, доставку в складчину оплачивают и очень выгодно получается

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если только вышивка) А так даже не знаю...)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика