Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Праздник для сына 12 лет

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы такого придумать на др сына? Клоуна и аниматора не закажу же я им, уже взрослые. Помогите, как сделать др интересным и незабываемым?

10 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отведите ребят в развлекательный центр, на картингах покататься или на коньках, в боулинг сыграть, в 3д можно пойти.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

купить им пива и стрептизершу закажите. Парням точно понравиться.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возьмите в аренду очки виртуальной реальности или интерактивный пол. Вот здесь https://igudvin.ru много крутых штук, что понравиться не только ребятам, но и взрослым. И не нужно идти в развлекательный центр.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

сводите их на какой-то детский фильм а потом на пиццу..

Ответить
2 Ответов
Незабудка91
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@helena2215 Я бы активный отдых какой-нибудь выбрала, все таки дети активный и им интересно все новое. Сейчас много различных вариантов, а покушать вкусно можно всегда в любом кафе.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Незабудка91 Сейчас дети действительно очень активные. Я каждый раз придумываю что-нибудь новое и интересное на праздники ,потому что им очень быстро становится все неинтересно. Недавно нашла новое направление - это аттракцион виртуальной реальности. Заказала ребенку с компанией на день рождения - они все были в восторге и впечатления остались положительные.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

О, их можно сводить в лазертек, я бы и сейчас с удовольствием пошёл бы, а уж в 12 лет

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

О, их можно сводить в лазертек, я бы и сейчас с удовольствием пошёл бы, а уж в 12 лет

Ответить
Anton9999
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Отведите ребят в развлекательный центр

Ответить

Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нет, я с вами не согласна, даже взрослые заказывают вот такое шоу клоунов -  До того весело на корпоративе, а детям такого возраста тем более понравится! Моему сыну 13 лет, все его друзья были в восторге!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика