Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто делал увеличение груди?

19 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
22.9 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это больно? Сколько времени заживают швы? Где можно найти хорошего пластического хирурга, чтобы проконсультироваться?

18 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подруга делала. Сейчас все безопасней, чем раньше было. Даже ребенка грудью кормила, силиконовой))) Все норм

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@ryban12 Cиликоновой грудью кормила ребенка??? Это как?) не представляю)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@vikanova Тоже не представляю себе этого... кошмар

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не, ну не понимаю я этого. Красота должна быть натуральной. Зачем силикон везде пихать?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@masin34 Не вижу ничего в этом плохого
Главное просто в меру всё в этой жизни делать)
Тем более в наше время это вполне безопасно, особенно если клиника хорошая, как, например, вот эта

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@masin34 а может там вообще груди нет? а человеку надо...

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Жена делала увеличение груди. Швы зажили буквально через неделю, а вот следы от них исчезли где-то через месяц. Делала в клинике Москвы Там на сайте есть телефон, можно по телефону узнать подробности или же записаться на прием к пластическому хирургу.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что ж, могу вам посоветовать. Дело в том, что супруга не так давно сделала себе операцию. Я все еще "под впечатлением". Так скажем, не могу привыкнуть к новому размеру Обращались мы в и сейчас уже могу сказать, что сделали все на высшем уровне. На счет боли и швов - забудьте, все уже делается далеко не так проблематично, как это делалось раньше. Восстановительный период минимальный.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Муж хочет чтобы я сделала, но только после того как рожу

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Latinum Я тоже хотела после родов, а то не представляю, что с ней будет после кормления..

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Latinum Я тоже хотела после родов, а то не представляю, что с ней будет после кормления..

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, сейчас уже новые технологии в этой сфере, ничего страшного думаю уже и случиться не может. О видах пластики груди тут расписали хорошо. Посмотрите, чего хотите, и как это будет происходить. Советую морально подготовиться

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Иногда вместе с имплантами в полость помещаются анестетики, чтобы снять болевой синдром в первое время после операции - это они хорошо придумали. Манипуляции на обеих железах длятся около 2 часов. На топ-5 основных наполнителей. Так что есть из чего выбрать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@hisana А вы что, пластический хирург?

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы хотите увеличить или откорректировать?

Ответить
2 Ответов
BaraKuda
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@zolushka123 А уменьшить грудь вообще реально? а то мне и моему позвоночнику с моим 5 размером жить тяжко..

Ответить
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@BaraKuda Да сейчас каких только нет процедур! И увеличение, и уменьшение, и коррекция формы и ареол, и подтяжка и импланты разных форм и составов. Так что уменьшить грудь тоже возможно, я читала что там вроде часть жира откачивают, а потом кожу просто подтягивают и все. Когда я собиралась делать себе (я увеличивала на размер), очень переживала, что имплант прорвется и силикон из него вытечет, но хирург меня заверил, что импланты которые они используют состоят из нескольких прочных оболочек, содержат густой гель и не текут. Первые несколько дней после операции болело конечно не слабо, но обезболивающие препараты помогали, еще недельку были неприятные тянущие ощущения которые потом прошли, но это тоже норма. Сейчас прошло почти 3 месяца, от рубцов и следов не осталось, грудь как настоящая, как-будто я с ней всю жизнь и жила))

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вряд ли вам здесь ответят на все эти вопросы настолько подробно, насколько вы хотите. Конечно же это больно, швы заживают в зависимости от типа операции и особенностей организма. А дальше читайте Здесь собраны статьи по каждому типу пластики, которые ответят на все ваши вопросы очень подробно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика