Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен проект дома на 140-16 кв.м. Посоветуйте варианты

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужен проект дома, подскажете?

14 Ответов
лиля20
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

если вы хотите строить деревянный дом, то я думаю вам будет полезно знать о огнезащите дерева , которое можно заказать тут [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Какой материал выбрали для постройки дома?

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А подробнее? Слишком мало информации.

Ответить

Sergey_Shi
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Два года назад мы обратились за помощью в фирму, которая занимается проектированием домов. Строительные материалы выбрали сразу. Решили поднять и фасад дома сделать из кирпича. Кирпич купили в Москве Качеством строительного материала и проделанной работы фирмы остались довольны.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Sergey_Shi Когда нам делали проект дома ,забыли учесть один ньюанс.Помещение под кательную не учли строители ,и мы как то упустили это из виду .Теперь хотим автономное отопление установить ,мини-кательную свою ,нужно перепланировку ,наверное ,делать,кто знает ?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@lorik В подвальном помещении можно установить автономное отопление ,если больше нет места .У моих соседей так сделано отопление .

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@vitok Подвального помещения у нас нет ,есть цокольный этаж и то он занят .

Ответить
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@lorik Нам котельную проектировали по индивидуальному заказу ,когда планировали установить отопление в доме .Заказывали у завода производителя Промгаз ,без посредников ,поэтому дешевле получилось .Мы прям на сайте заполнили заявку на и уже в короткий срок привезли оснащение для нее .Очень быстро сделали ,понравилось сотрудничать с ними .

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не знаю что вы именно хотите сделать, но мы хотели оригинальный дизайн для нашего агентства, которое строили не долго, специальный дизайн для озеленения заказали, вот Цинко  такая фирма помогла нам в этом. Я конечно не сильно разбираюсь в дизайне, но все наши клиенты очень довольны, после ремонта от Zinco удачи.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы живёте в Евпатории или не далеко от неё,я бы посоветовал вам проект одноэтажного дома из бруса с параметрами 4х5 м.,с улучшенными теплоизоляционными характеристиками, повышенной экологической и пожарной защитой. Площадь дома 31.29 кв.м.. Более подробную информацию вы можете узнать здесь

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь в строительную фирму. Зачем нужно самостоятельно делать, если за вас все сделают профессионалы.

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Проект дома может быть и хороший, но если вы хотите больше красивых штучек, вам надо сделать второй этаж и там все зеленью заставить. Есть такая компания, которая делает стилобат, здесь можно посмотреть несколько вариантов, надеюсь у вас это получится и вы полюбуетесь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ono784 Ну, при выборе компании которая будет заниматься проектом вашего дома, нужно быть очень внимательным.Ведь от этого напрямую зависит комфорт и безопасность вашего жилья. Из своего личного опыта я могу порекомендовать компанию «Кайзер-Крафт» они на рынке строительства уже не первый год. И реализованных хороших проектов у них хороший запас. Мы тоже к ним обращались для заказа proekt doma   Если я не ошибаюсь, то платили мы тогда порядка 20 тыс. рублей. Но нам очень понравилось как они работают. Наши пожелания насчет дома они при создании проекта учли. Нам не пришлось даже нечего переделывать, согласовали с первого раза.Вся семья была довольна) На сайте есть примеры их работ. Я думаю вам будет интересно посмотреть. 

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы обращались за проектированием дома
к Дмитрию Прасолову в архитектурное бюро АРКСИ. нам понравилось, что учли все наши пожелания и сделали проект реально выполнимым, то есть ничего сверхсложного вроде бы и не делали, но по итогу получилось так круто, что можем смело рекомендовать. дом получился удобным для жизни и семьи. Нам понравилось, поэтому и рекомендуем!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика