Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадьба на открытом воздухе.

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,160 Просмотры
Записи: 81
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с будущей женой поклонники здорового образа жизни и поэтому планируем провести свадьбу на отрытом воздухе. Хотелось бы обсудить организацию такого праздника.

7 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Праздник на природе самое то, если конечно погода позволяет. Думаю стоит обратится к специалистам которые все организуют и нужна еще мебель и шатер.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@genih Свадьбу планируем в Москве так как мы оба там прописаны, но хотелось бы на свежем воздухе но недолеко от центра.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Могу посоветовать такой вариант банкетного зала Вот вам и открытый воздух и недолеко от центра Москвы. И по цене вам обойдется куда дешевле чем банкетные залы ресторанов центра Москвы. Сами же арендовали этот банкетный зал чтобы отметить корпоратив так как головной офис нашей фирмы находится в Москве. Все прошло отлично и организовано было на высшем уровне, так что советую пока погода позволяет. Конечно тут еще зависит от количества гостей, так как места ограничены.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Aleksey27 Благодорю, идеальный вариант.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть прекрасное место – Вайт Парк на Новой Риге . Там три шатра разной вместимости и очень красивая природа. Если погода хорошая, то можно подъехать на яхте или на вертолете прилететь. Само место идеально подходит для свадьбы – белые шатры, много зелени, река. Советую заказать у них!

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать белое озеро, это в районе Косино-Ухтомском, мы в прошлом году там отмечали свою свадьбу. К свадебным агентствам не обращались потому как очень дорого получалось, вместо этого заказали мебель , и украшение, тамадой взяли знакомого. В итоге всем все очень понравилось и куча шикарных фоток и впечатлений. Рекомендую.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное летом, чтобы была) А по поводу организации, думаю, любая фирма возьмется. Только выбирайте проверенную!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика