Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеонаблюдение

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
52.8 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте систему видеонаблюдения.

9 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня муж все сам делал, покупал все комплектующие по отдельности.

Ответить
6 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова А мы нанимали фирму, которая на сделала монтаж системы видеонаблюдения и проконсультировала какую лучше

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Аня Королева Поищите в интернете....

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Глеб42 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь покупали видеонаблюдение и очень довольны! Качество отличное и цена вполне приемлемая. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Глеб42 Поищите в интернете...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я вам лучше посоветую компанию, которая занимается установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения , вот они вас проконсультируют и посоветуют наиболее подходящий вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@ImGood В прошлом месяце мы обновляли всю видеосистему в магазине, а то наша старая стала плохо работать и немного подвисать. Купили мы все необходимое для замены вот в этом интернет-магазине «Атлас-Р» в том числе и ip видеорегистратор hikvision. В данном магазине представлен широкий выбор разнообразных товаров для видеонаблюдения. Качество здесь отличное, а цены на весь ассортимент адекватные. Посмотрите и я уверена вы подберете для себя подходящий вариант системы видеонаблюдения. Всем рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика