Дополнительное спал...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дополнительное спальное место

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Malovichko
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, подскажите что лучше выбрать в качестве запасного спального места? Когда приезжают родственники, то бывает, не хватает мест, приходится стелить на полу. Поэтому хотим подготовиться, ведь лишним это точно не будет.

7 Ответов
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы брали надувной матрас для сна фирмы intex. Места он практически не занимает в собранном виде, а раскладывается он за 2-3 минуты, там есть автоматическая система для надувания, поэтому необязательно покупать дополнительно насос.

Ответить
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Покупая надувной матрас нужно учесть, что их легко повредить, причем достаточно одной царапины, которая со временем растянется и начнет пропускать воздух. Не менее удобным, но более практичным вариантом может стать раскладушка на ламелях, вот к примеру Основание у них сделано из деревянных брусков, которые могут прогибаться и подстраиваться под форму тела, по этому в отличие от раскладушек советского образца, во время сна не будет ощущаться никакого дискомфорта.

Ответить
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне по наследству досталась пара обычный ватных матрасов, и в такие ситуации хорошо выручают. Конечно места занимают много, но зато бесплатно. Видел, что хорошие надувные матрасы стоят вполне доступно, на счет раскладушек не знаю, не сталкивался, но думаю, разницы особой нет.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У нас тоже родственники летом любят приезжать, мы подумываем уже может пристройку к дому сделать, чтоб увеличить количество спален) Ну и потом какой-нибудь недорогой ремонтик, чтоб дешево и сердито)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Daska Если хотите недорого сделать потом ремонт - лучше не обращайтесь к дизайнерам и делайте все самостоятельно. Здесь есть довольно много полезных советов по обустройству спальни в частном доме А дизайнеры - сдерут море денег и не факт, что сделают качественный дизайн.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребята, а мы как раз выбираем новую спальню, где есть хороший выбор кроватей?

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Semenn Так Вы можете посмотреть хорошую в интернет магазине Казани -kazan.pinskdrev, у них есть мебель в разном стиль, причем по доступной цене. Мне еще понравилось, что на нее в этом магазине производитель дает приличную гарантию!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика