Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уход за волосами

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.7 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Девочки , а давайте делиться секретами в уходе за нашими волосами . Я сейчас отращиваю свой цвет , не крашусь второй год , стараюсь восстановить убитые после многочисленных окрашиваний волосы . Вы какой уход предпочитаете ? Органика , масла , силиконовый ? Я например стараюсь комбинировать , шампнунь только безсульфатный , в остальном уходе смешанный . Могу посоветовать эти https://[ссылка скрыта по причине бана] эффективные маски для волос , благодаря им волосы становятся все лучше и лучше )

6 Ответов
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для меня самоей лучшее средство для для волос - это кокосовое масло. Только не в жидком виде, а в густом, как воск. Растапливаете его на водяной бане и втираете в кончики и корни, иногда могу смешивать с оливковым маслом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Anastasia_D Мне очень профессиональные средства для волос от Лейбл нравятся, даже самые обезжизненные волосы восстанавливаются. В их основе новейшая уникальная молекулярная формула, вот поэтому волосы и восстанавливаются быстро. Я беру сразу набор, по цене очень выгодно получается В наборе, шампунь, мусс, сыворотка, крема, масло. Я довольна. Волосы всегда здоровые, послушные, блестящие.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я крашу волосы уже много лет, конечно, уе не такие здоровые стали, да и краска быстро смывается, приходится закрашивать корни постоянно. Прочитала статью тут какая то краска Кутрин, вроде держится дольше и для волос не вредная. Кто то пробовал такую уже?

Ответить
1 Ответ
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Еленамак Уход за волосами вообще дело очень трудоемкое, особенно, если коса до пояса))У меня дома пол ванной с разнообразными баночками и бутылочками, зато волосики шелковистые и здоровые)) Кстати, вот , советую заглянуть, я здесь практически все покупаю

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уход за волосами одна из самых важных косметических процедур, которой нельзя пренебрегать. Я в свое время экономила на волосах покупала недорогие краски и бальзамы, чем спровоцировала выпадение и ломкость волос. Парикмахер посоветовала хоть какое то время пользоваться профессиональной косметикой для волос и разницу я ощутила сразу! Теперь часто заказываю маски, шампуни и бальзамы только их проф. линеек, покупаю только тут

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По себе знаю, как порой надоедает однообразие во внешности. Прежде всего, это касается прически. Я очень хотела попробовать новый образ и сделала у себя в Киеве покраску омбре с хорошей скидкой по промокоду . При помощи фильтра на сервисе я нашла ближайший салон с хорошей репутацией и отзывами. Новый стиль мне к лицу)))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика