Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ну почему же так болит голова?

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Кого не спрошу в последнее время, у всех болит голова. Погода конечно за окном не пряничная, но не до такой же степени. Казалось бы здоровые, молодые, а уже головная боль.

10 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

и даже у еще более молодых...болит очень часто.

мне давно как-то врач говорила, что голова болит, потому что мы сидим зажатые за компьютерами, шея не ворочается, к голове не поступает...ой....то ли кровь, то ли кислород (двойка мне по анатомии)

поэтому надо больше вертеть головой.

Ответить
3 Ответов
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@malu с компьютером головная боль связана напрямую, а еще комп очень влияет на наш позвоночник. Не раз за собой замечала, что если ОЧЕНЬ долго сижу за компом, то голова начинает болеть, глаза тоже немного покалывает. Говорят надо чаще моргать, чтобы с глазами проблем не было, но не особо это помогает, все равно устают. Даже очки себе покупала специальные для работы за компьютером, вот они чуть-чуть спасают. А на боль головы в офисе еще влияет духота в кабинетах, непроветренность помещений, пыль и т.д. Для шеи необходимо делать упражнения - это правильно. когда хожуна фитнес, там много упражнений дают на спину и шею, кстати помогает.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@malu Кислород без крови поступать не может.
Кровь,верно совершенно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@malu Это может быть и давление и сосуды и внутричерепное давление, так что поможет, наверное,обследование

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А сегодня прочитала в журнале про так называемый эффект бумеранга. Оказываетс, головную боль могту спровоцировать обезболивающие лекарства. Чем больше принимать таких лекарств, тем выше вероятность того, что через некоторое время появится новый головной приступ. Кроме обесболивающих эту боль могут вызывать и противозачаточные средства и таблетки для сердечно-сосудистой системы.

Ответить
2 Ответов
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Натали КБ Незнаю,а у меня болит голова от смены температуры

Ответить
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@svetusik если голова болит часто, я бы томографию сделала

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Согласно выводам экспертов, боль в голове во время секса в большей или меньшей степени может проявляться на протяжении всего сексуального контакта. Но иногда они возникают внезапно до оргазма или при кульминации. До сих пор неясно, почему после секса болит голова. Ученые предполагают, что иногда причина заключается в пролонгации сосудов и повышении артериального давления при половом акте. Много информации можно почитать на этом сайте. Боль бывает очень сильной, представляя собой реальную проблему, способную разрушить интимную жизнь и, следовательно, партнерские отношения.

Ответить

mor4oz
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А вы знали , что при частой головной боли нужно проверить свой позвоночник свой позвоночник ! Возможно , проблема в шейном отделе позвоночника. У меня сестренка несколько лет таблетки от головной боли глотала . пока ей не подсказали провериться у остеопата Она обращалась в клинику - https:// - здесь остеопаты -не простые массажисты - это доктора -неврологи с хорошим опытом и стажем , помогли сестре за несколько сеансов . Попробуйте и вы !

Ответить
mor4oz
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А вы знали , что при частой головной боли нужно проверить свой позвоночник свой позвоночник ! Возможно , проблема в шейном отделе позвоночника. У меня сестренка несколько лет таблетки от головной боли глотала . пока ей не подсказали провериться у остеопата Она обращалась в клинику - - здесь остеопаты -не простые массажисты - это доктора -неврологи с хорошим опытом и стажем , помогли сестре за несколько сеансов . Попробуйте и вы !

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика