Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 145 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Вода
    • content21 08.08.17 в 00:36 «Ответить»
      Как понять, что ты пьешь чистую, фильтрованную хорошую воду, а не воду из под крана только в красивой бутылке? Каким маркам вы доверяете?
      • alexey85 статус: [забанен] 08.08.17 в 10:32 «Ответить»
        У меня нету любимых марок. В основном пьем кипяченую воду. А в офис на работу нам привозят
        • elena2017 09.08.17 в 00:18 «Ответить»
          Мне кипяченая не нравится. Долго искала хорошую вкусную воду.На работе у нас доставка воды в офис в уфе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] очень вкусная вода, действительно приятно ее пить. Вот думаем заказывать и на дом.
          • Alik80 07.01.20 в 18:51 «Ответить»
            Вы серьезно? Кипяченая вода - мертвая вода
          • Anastasia_D 09.08.17 в 15:35 «Ответить»
            Пейте Боржоми, хорошо для почек и организма в целом.
            • Myoni статус: [забанен] 05.09.17 в 15:47 «Ответить»
              мы заказываем доставку воды на дом [ссылка скрыта по причине бана] , я просматривала сертификаты все, химический состав воды, читала, как проводятся проверки, дезинфекции и т.д., только после этого остановилась на данной фирме по воде, уверена, что я и моя семья пьем чистую полезную воду.
              • Dr Lord статус: [забанен] 12.06.18 в 00:09 «Ответить»
                да мне вот нравится вода 6 литров Архыз [ссылка скрыта по причине бана] , ее пьем уже давно, она и вкусная, и легкая, нет тяжести после нее, заказываю ее с запасом, потому что у нас семья большая 7 человек, по цене получается доступно.
                • виктор1979 статус: [забанен] 05.01.20 в 16:45 «Ответить»
                  Рекомендую присмотреться к фильтру ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 бренда Водный Доктор - с его высококлассной системой очистки можно быть уверенным в качестве питьевой воды и в бутилированной нужды не будет.
                  • Абсолютно согласна, характеристики у него что надо. А еще он от бактерий и вирусов фильтрует, что сейчас весьма актуально.
                  • ruffichka 06.01.20 в 12:54 «Ответить»
                    Поставили дома фильтры для воды и пьем только кипяченную воду. Магазиной воде особо не доверяем.
                    • alissia112 17.02.20 в 17:31 «Ответить»
                      Приветствую,нужно уметь правильно выбирать.Минеральная вода-полезная вещь даже при отравлениях. Нашла интересную статью о ней [ссылка скрыта, авторизуйтесь].Если интересует ,почитайте.
                      • Использовать фильтры. Знакомая вообще замораживает воду из под крана, а потом верхний слой льда (есть теория, что именно в верхних слоях нет примесей) размораживает и употребляет
                    Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода