Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вода

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
9,617 Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Как понять, что ты пьешь чистую, фильтрованную хорошую воду, а не воду из под крана только в красивой бутылке? Каким маркам вы доверяете?

11 Ответов
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня нету любимых марок. В основном пьем кипяченую воду. А в офис на работу нам привозят

Ответить
2 Ответов
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@alexey85 Мне кипяченая не нравится. Долго искала хорошую вкусную воду.На работе у нас доставка воды в офис в уфе очень вкусная вода, действительно приятно ее пить. Вот думаем заказывать и на дом.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@alexey85 Вы серьезно? Кипяченая вода - мертвая вода

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пейте Боржоми, хорошо для почек и организма в целом.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы заказываем доставку воды на дом , я просматривала сертификаты все, химический состав воды, читала, как проводятся проверки, дезинфекции и т.д., только после этого остановилась на данной фирме по воде, уверена, что я и моя семья пьем чистую полезную воду.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да мне вот нравится вода 6 литров Архыз , ее пьем уже давно, она и вкусная, и легкая, нет тяжести после нее, заказываю ее с запасом, потому что у нас семья большая 7 человек, по цене получается доступно.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую присмотреться к фильтру ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 бренда Водный Доктор - с его высококлассной системой очистки можно быть уверенным в качестве питьевой воды и в бутилированной нужды не будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 25

@виктор1979 Абсолютно согласна, характеристики у него что надо. А еще он от бактерий и вирусов фильтрует, что сейчас весьма актуально.

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Поставили дома фильтры для воды и пьем только кипяченную воду. Магазиной воде особо не доверяем.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Приветствую,нужно уметь правильно выбирать.Минеральная вода-полезная вещь даже при отравлениях. Нашла интересную статью о ней .Если интересует ,почитайте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@alissia112 Использовать фильтры. Знакомая вообще замораживает воду из под крана, а потом верхний слой льда (есть теория, что именно в верхних слоях нет примесей) размораживает и употребляет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика