Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка квартиры в Астане

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Фирма, в которой я сейчас работаю, открывает филиал в Астане и в скором будущем мне придется переезжать туда на работу. Хочу заранее найти и купить себе подходящую квартиру для постоянного места проживания. Может, кто знает хорошие варианты, подскажите, буду признателен.

5 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я бы советовал на первых порах снять квартиру в аренду, немного обжиться, а потом уже самому начать искать квартиру для покупки. На месте будет легче сориентироваться, какой вариант квартиры будет более приемлемым как по месту расположения, так по площади и по стоимости.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Bozin Поищите в интернете агентства недвижимости в Казахстане и обратитесь к ним, уверена, что в любом из них вам смогут найти подходящий вариант квартиры, можно и через посредников поискать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Sanna Я как раз занимаюсь поисками квартиры в Астане, моя дочь будет учиться там, в лицее. Сейчас просматриваю на этом сайте каталог объявлений по аренде недвижимости в Казахстане, уже нашла пару неплохих вариантов, нужно будет подумать над выбором. Можете посмотреть, здесь много предложений, и не только по аренде, но и по продажам жилья любого размера площади и стоимости, возможно, найдете себе подходящий вариант.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Dorsi Друзья! Данная тема будет полезна тем кто собирается покупать или продавать квартиру. И хочет уберечь себя от мошеннических действий на рынке недвижимости . Вот в этой компании можно заказать  выписку из ЕГРН и убедится в том что квартира действительно принадлежит продавцу. 

Ответить
serzh82
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Хорошие варианты квартир в Астане от хозяев сможете найти на сайте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика