Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уборка квартиры

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет . Хотелось бы поговорить на тему уборки квартиры . Как часто убираетесь ? А как часто делаете генеральную уборку ? Какие у вас любимые средства , облегчающие быт ? Я вот например хочу поделаться своим любимчиком , с которым любая грязь ни по чем , это domestos pine fresh [ссылка скрыта по причине бана] , пользуетесь им ? Как вам ?

6 Ответов
лиля20
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я б вам порекомендовала еще обратиться по поводу уборки сюда [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно решил заказать уборку частного дома в компании- убрались быстро,качественно и не дорого! Советую.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,я пользуюсь услугами данной компании и очень довольна их работой.Всегда делают свою работу качественно и по доступным ценам.Рекомендую.

Ответить

Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

На неделе убираюсь 1-2 раза. И на выходных делаю ген.уборку. Для уборки использую моющие средства фирмы синергетик, очень нравятся. В составе нет практически никакой химии, входят масла не вызывает аллергии и очень приятный запах.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

К сожалению, у меня очень мало времени на то, чтобы проводить генеральную уборку в своей трехкомнатной квартире в Киеве. Я работаю сейчас в две смены, поэтому доверяю уборку профессионалам из компании . Очень нравится, как оперативно и качественно работают сотрудники. Ни одной пылинки дома не оставят))) Да и цены на услуги у них невысокие.

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас ограничен во времени, поэтому уборку свожу к минимуму. Но для генеральной уборки вызываю сотрудников компании ТОПКЛИН СЕРВИС.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика