Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Затяжная простуда

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,274 Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

То, что приболела, почувствовала давненько. Но особого внимания этому не придала, подумала, что организм справится. А сегодня поняла: я недооценила силу вирусных инфекций(( Посоветуйте, чем и как лечить такую затяжную простуду?

9 Ответов
Тара Ренковськ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Начинайте пить противовирусные, кагоцел например. По-моему, в своей весовой категории, он лучше всех справиться с простудой.

Ответить
Василисочка
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А врач что говорит? Я, когда простужаюсь, в первую очередь иду к доктору. Он делает назначение, которое я исполняю беспрекословно, благодаря такому подходу, быстро восстанавливаюсь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Василисочка Да я первым делом так и зделала, надеялась получить больничный, но меня отправили во свояси. Сказали нет температуры - нет больничного(

Ответить
Тара Ренковськ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я бы на вашем месте получила консультацию у другого врача. Но пока суть да дело, попейте, все-таки, кагоцел. Не предпринимая противовирусные, рискуете схлопотать осложнения.

Ответить

ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Алла, здравствуйте. Не смотря на то что сейчас лето, не удивительно что легко можно подцепить или простудиться тем более для тех кто сидит по кондиционером Противирусные уже пить поздно,их надо употреблять при первых признаках. У меня всегда при простуде сопли ручьем. Попробуйте гомеопатическое средство Туя Эдас -801 оно хорошо справляется с затяжным насморком. Лично мне помог прийти в себя)

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне помогают ингаляции. В аптеке можете купить ингалятор и у врача спросить какое средство лучше. Особенно если есть кашель, то это средство номер 1

Ответить
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Позавчера начала кагоцел пить, а сегодня словно на свет родилась, боль по телу исчезла полностью. Думаю, если так дело пойдет, никакие доктора мне не понадобятся.

Ответить
Василисочка
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А я бы врачей со счетов не сбрасывала. Все-таки любое заболевание должно протекать под их контролем.

Ответить

Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как только у меня проявляются первые симптомы, бегу на прием к доктору из этого портала: . Он и помогает мне не заболеть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика