Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эпиляция

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки всем привет, подскажите какую эпиляцию Вы делаете, мне вот посоветовали фотоэпиляцию, никто не делал?

10 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делаю шугаринг.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делаю лазерную Эпилайк обещают через шесть процедур, волосы вообще исчезнут

Ответить
1 Ответ
Tigrena3344
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@lora 72 Я тоже лазерную делала. хорошая штука)

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пробовала, ходила к косметологу сюда https://dkolumb.ru/chistka-lica-u-kosmetologa/ мне очень понравилось. Только после процедуры на солнце лучше не показываться несколько дней. Если планируете отпуск, лучше перенесите процедуру.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Еленамак Здравствуйте. Жена делает тут и очень довольна: Кроме лазерного удаления волос, центр эпиляции «Эпилайк» проводит уникальные процедуры фотоомоложения и лечения эстетических недостатков на многофункциональном аппарате М22 от Lumenis, лазерную биоревитализацию и пилинг Clear+Brilliant для сияния и обновления кожи. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
 help
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Глеб42 Лазером делала, толку мало, у меня сам волосок толстый, все равно растет. От восковой эпиляции и то больше гладкости получается и на дольше хватает

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@help Я постоянно делаю восковую эпиляцию в студии , по поводу лазера слышала много негатива, а вот чем отличается лазерная эпиляция от фото эпиляции?

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Фотоэпиляцию не делала. Ходила на шугаринг в салон красоты, а потом прочитала, что можно и самостоятельно дома это делать. Экономия колоссальная, так как я делаю шугаринг почти везде и это влетает в копеечку. Попробуйте и Вы, волосы после второго раза растут тоненькими. Рецепты эпиляции в домашних условиях я брала в этой статье , пробовала сахарную и карамельную.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не слышала никогда) Если попробуете расскажите как Вам?)

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я на шугаринг хожу. Хотела давно на электроэпиляцию пойти, но для этого дела нужен хороший мастер, а я пока такого не нашла( Зато мастера по шугарингу нашла) С ее помощью хоть стала себя человеком чувствовать, а то раньше от любого способа сразу же раздражение появлялось. Сейчас гораздо лучше, страдает только интимная зона, и то мастер мне подсказала пользоваться первые дни салфетками intimo sano для интимной гигиены, с ними очень быстро все проходит

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика