Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 77 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Штраф
    • Torpeda 06.08.17 в 23:50 «Ответить»
      Кто как оплачивает штрафы ГИБДД? А то я на отдыхе, а сын звонит, что пришло сообщение на его уплату - где-то нарушила. Переживаю, чтоб вовремя оплатить и не было потом проблем.
      • Так это не так срочно, как Вы думаете. Приедете и всё оплатите. Срок уплаты же увеличили - вроде до 60 суток с момента начала действия постановления.
        • Чтоб не было просрочки нужно штрафы оплачивать вовремя. Сначала проверьте его наличие онлайн на сайте ГИБДД - мало ли, может перепутали, такое часто бывает. А потом можно также онлайн его и оплатить. О том, как сделать правильно оплату штрафов ГИБДД и какие документы для этого нужны, можете почитать на сайте http://paychek.ru/kak-oplatit-shtraf-gibdd-onlajn/ Это делается довольно быстро и такой платёж можно совершить с любого уголка Земли при наличии доступа к интернету.
          • У меня муж этим занимается. Через телефон с помощью СМС оплачивает, если такое бывает. Но у меня всего-то был один штраф за неправильную парковку. Я тогда через банк его оплачивала, муж даже не знает о нём. А то он у меня требовательный в плане соблюдения ПДД мной.
            • Pechkin 29.09.17 в 17:29 «Ответить»
              мы в последнее время через интернет оплачиваем, очень удобно, кстати, получается
              да и в разы время экономится
              вот тут https://www.tinkoff.ru/fines/можете глянуть, есть удобный сервис как раз для оплаты штрафов ГИБДД, работает на отлично)
              • А сын что не в состоянии оплатить штраф? Сколько ему лет? Что сложного сходить в банк "с письмом счастья"?
              • Мне тоже кажется странным, то что сын автора не может самостоятельно оплатить штраф... Раз его дома оставили, значит он уже не маленький. Правильно? Ну вот значит и оплатить может, чтобы не дай бог пеня не росла за не уплату. А на будущее лучше проверить штрафы заранее на сайтах как вот этот https://ygibdd.ru/ Там же и уплатить можно если что.
                • Аноним 21.02.18 в 05:32 «Ответить»
                  Есть возможность узнать самостоятельно о наличии штрафа, а если не нарушал ничего - оспорить можно.
                  • Natali90 23.02.18 в 16:55 «Ответить»
                    а какие штрафы предусмотрены за пересечение двойной сплошной? есть ли какие-то изменения в законодательстве в 2018 году и если да то какие?
                    • Leonid1 24.02.18 в 22:20 «Ответить»
                      Добиться чего-то будет конечно тяжело, но попытаться необходимо. Моего одного знакомого когда-то давно лишили прав, вот только не помню точно за что именно, но факт в том что он потом все равно ездил. На сайте прочел много интересного по этому поводу https://avtozakony.com/shtrafy/pereseche...oynoy-sploshnoy . Меня как то штрафанули за пересечение двойной сплошной, камера зафиксировала. Отдал 1 тыс. рубликов, хотя ещё нормально отделался.
                      • Сейчас штрафуют даже за мелочи и доказать ничего нельзя(
                        • Adel 25.02.18 в 18:42 «Ответить»
                          Доказать свою невиновность можно в суде, но сейчас вопрос состоит в том, как оплатить штрафы гибдд , это можно сделать на сайте онлайн ГИБДД банковской картой. Перед оплатой лучше проверить информацию о штрафах по номеру постановления или по постановлению(УИН). Быстро, надёжно и просто.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Асбестоцементная труба4(1) Строительство и ремонтЕвгений198417.09.18 в 15:17Pavlova2209 Cегодня в 11:50
            Грипп-профилактика.4(3) Медицина и ЗдоровьеVesluwkaВчера в 12:10Vesluwka Cегодня в 11:04
            Часто ли вы заказываете еду на дом?57(1) Кулинарный форумira1984020.10.16 в 13:33odintsova Cегодня в 10:55
            Почему?1(1) Ни о чем и о важномVladErshovCегодня в 10:39VladErshov Cегодня в 10:39
            Легализация диплома1(1) Наука, образование, работаodintsovaCегодня в 10:21odintsova Cегодня в 10:21
            Заработок25(1) Экономика, финансы, бизнесdemko1202.06.18 в 19:17MaKsS_ Cегодня в 10:06
            Дизайн ванной комнаты18Мебель, интерьеры, домDiademka01.02.18 в 17:47inna27_1 Cегодня в 09:34
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода