Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Штраф

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Torpeda
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кто как оплачивает штрафы ГИБДД? А то я на отдыхе, а сын звонит, что пришло сообщение на его уплату - где-то нарушила. Переживаю, чтоб вовремя оплатить и не было потом проблем.

8 Ответов
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Так это не так срочно, как Вы думаете. Приедете и всё оплатите. Срок уплаты же увеличили - вроде до 60 суток с момента начала действия постановления.

Ответить
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чтоб не было просрочки нужно штрафы оплачивать вовремя. Сначала проверьте его наличие онлайн на сайте ГИБДД - мало ли, может перепутали, такое часто бывает. А потом можно также онлайн его и оплатить. О том, как сделать правильно оплату штрафов ГИБДД и какие документы для этого нужны, можете почитать на сайте Это делается довольно быстро и такой платёж можно совершить с любого уголка Земли при наличии доступа к интернету.

Ответить
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня муж этим занимается. Через телефон с помощью СМС оплачивает, если такое бывает. Но у меня всего-то был один штраф за неправильную парковку. Я тогда через банк его оплачивала, муж даже не знает о нём. А то он у меня требовательный в плане соблюдения ПДД мной.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы в последнее время через интернет оплачиваем, очень удобно, кстати, получается
да и в разы время экономится
вот тут https:// глянуть, есть удобный сервис как раз для оплаты штрафов ГИБДД, работает на отлично)

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А сын что не в состоянии оплатить штраф? Сколько ему лет? Что сложного сходить в банк "с письмом счастья"?

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Самаль Елена Походу не может!

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне тоже кажется странным, то что сын автора не может самостоятельно оплатить штраф... Раз его дома оставили, значит он уже не маленький. Правильно? Ну вот значит и оплатить может, чтобы не дай бог пеня не росла за не уплату. А на будущее лучше проверить штрафы заранее на сайтах как вот этот Там же и уплатить можно если что.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Мария Ивановна Есть возможность узнать самостоятельно о наличии штрафа, а если не нарушал ничего - оспорить можно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика