Какую шубу лучше ку...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую шубу лучше купить?

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
9,501 Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из какого меха лучше покупать натуральную шубу? Планирую жене купить на день рождения, хотелось бы, чтобы шуба прослужила долго и была достаточно теплой.

24 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же берите шубу из норки. Прослужит она жене, как минимум, 10 сезонов. К тому же это достаточно теплый мех, который, не очень тяжелый. И выбор таких шуб, наверное, самый большой.

Ответить
1 Ответ
Йокки
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Akecox из норки шубки неплохие - легкие, ноские. но именно из настоящей норки, поскольку сейчас искусстоно кролика лепят под норку

Ответить
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, лучше купить шубу из меха выдры или речного бобра. Она прослужит намного дольше всех остальных. Этот мех очень теплый, что для наших зим очень важно, хотя тяжеловат.

Ответить
1 Ответ
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@kapustin Бобер - это здорово. Но его очень много подделывают. Даже в брендовых магазинах можно запросто на подделку напороться. У меня подруга в прошлом году купила, за сезон на конце рукавов мех стерся(

Ответить
Wihebo
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, лучше бы посоветоваться с женой на счет такой покупки. Возможно, она хочет конкретную модель. Я бы советовал шубу из куницы купить. Этот мех красиво смотрится и прослужит долгие годы, при этом он очень теплый. Можете посмотреть модели и выбрать ту, которая понравится, например, на этом сайте

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуй, uroky, сама вот задалась таким вопросом,
нашла видео с хорошие инструкцией , так же вот не плохая стать о разном мехе и как он себя показывает в носке . Я уже пару месяцев этим вопросом задаюсь "Что выбрать???"

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня шуба из царского баргузинского соболя. Носиться отлично. Ей уже 4года, а она до сих пор как новенькая. Покупала ее в Греции, в мастерской – фабрике https:// Их фабрике, уже 30 лет, и по качеству им нет равных. Так что здесь все зависит больше от качества, а не от меха.

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Ades соболь - это прекрасно. шуба просто волшебно смотрится. у подруги моей есть

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Качественную шубку можно купить в ОАЭ, там и цена будет адекватной и мех натуральный . Мы с мужем этим летом летали в отпуск в Дубаи, сразу кинулась в глаза вывеска магазина Планета меха и муж решил сделать мне подарок - купил длинную шубу в пол из стриженой норки, капюшон из рыси. Когда он увидел скидку, предложил взять сразу две - мне и заодно тещу порадовать. Размер подобрали без проблем, за это спасибо девочки -консультантам , они в своем деле профи, по фото определили размер без проблем, все подошло. Качество меха очень хорошее и + нам выдали оценочный сертификат - APPRAISAL.

Ответить
Adell
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся шубы из норки, у меня уже вторая, четвертый год хожу, а до сих пор как новенькая! К тому же в ней очень тепло.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Adell Лучше всего сшить изделие, заказать меховую шкурку на сайте авторского салона и сшить для индивидуальное изделие из натурального меха.

Ответить
Йокки
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@serezha777 а по деньгам это окупится? вообще шить меховое изделие удовольствие недешевое

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если и правда хотите качественную, посмотрите тут Blackglama. сама брала такую именно в этом магазине. но брала, кстати, под заказ по индивидуальному пошиву. получилось невероятно круто, на самом деле) ношу с огромным удовольствием

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мутон. Это сочетание цены и качества. Сам мех - овчина особого способа обработки. За границей практически не изготавливается в виду особенности производства, а у нас - пожалуйста. По весу не тяжелые, идеальная одежда для суровых зим. Мы купили производства Ваша Шуба , у них собственный пошив, хотя материалы берут преимущественно из Европы. Качество отличное. Несколько лет носит жена и все как новая эта шуба.

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я шубы не ношу,животных жалко((

Ответить
1 Ответ
Darlina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@MsAlina Очень нравится из норки, купите и будете довольны и тепло и приятно.

Ответить
NastyaMier
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что лучше норку брать.

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

норку покупайте ей!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика