Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самообразование

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29.1 Тыс. Просмотры
Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Занимаюсь самообразованием и очень люблю бывать на различных мероприятиях, где можно узнать что-то новое и полезное для себя. Кто знает где можно найти информацию о таких мероприятиях?

5 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В социальных сетях можете подписаться на сообщества, посвященные образовательной тематике, также там сможете пообщаться с интересными людьми.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не встречал никогда в интернете такого сервиса, где рассказывают о местах проведения таких мероприятий. В свободное время также бы побывал на таких мероприятиях.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Заниматься самообразованием в настоящее время очень просто, так как есть интернет. Возможно вы слышали об обществе Знание, у них на сайте - есть информация о различных мероприятиях. Если у вас будет свободное время и желание, можете посмотреть какие мероприятия проводятся в вашем городе и посетить их.

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Самообразование - самое главное в образовании.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Mihaj Учиться никогда не поздно! Главное желание, есть профессии которые можно освоить и найти высокооплачиваемую работу. Я вот изучаю уже пол года 1с, хочу стать программистом. Сейчас уже присматриваю вакансии на Хотворке, буду отправлять резюме..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика