Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Футбола с рисунком

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
8,743 Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! Нужен ваш совет. Может кто знает, где можно найти футболки для детей с разными рисунками хорошего качества? Если быть точнее, то нужна футболка с рисунком из мультика Гравити Фолз. Ребенок очень хочет, а я не могу никак найти.

9 Ответов
Wihebo
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете просто купить обычную белую футболку и найти рисунок из этого мультика, который Вам нравится. А потом нужно обратиться в компанию, которая наносит рисунки на футболки – и получится отличная футболка.

Ответить
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Даже никогда не слышал о таком мультике, так что не думаю, что вам просто будет найти такую вещь. Присоединяюсь к совету по поводу нанесения рисунка, но футболку Вам не нужно покупать, там все входит в цену, обычно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@kapustin знаю несколько таких компаний, где можно заказать прикольную футболку или другую вещь буквально с любым рисунком
от себя советую обратиться в магазин Моя Майка, вот тут instagram.com/moyamajka/ ссылка на их инстаграм-аккаунт, можете там глянуть примеры футболок и цены
я заказывал там несколько раз себе футболки и жене, очень крутые по качеству, ткань приятная к телу, кстати, что немаловажно.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Прикольные футболки для детей можете посмотреть, например, здесь По-моему, я там видел и персонажей из вашего мультфильма. Сейчас в интернете есть много сайтов с интересными вещами для детей, так что если что, можете поискать другие варианты. Главное, чтобы ребенок довольный был.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А что на рынке нет? Я вроде там видела футболки с рисунками. Какие хочешь есть. Своей детворе тоже покупаю подобные. Дети, что с них возьмешь

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я сыну и дочке хочу футболки детские однотонные купить здесь Видела там и с рисунками и надписями. Посмотрите может есть такая футболка, как вы ищите. Мои предпочитают просто однотонные, без рисунка. Так что мне проще в этом плане подобрать для них нужные футболки Если не найдете, можно купить обычную футболку без рисунка, а потом просто заказать в фирме у нас в городе, чтобы нанесли изображение, какое вам нужно. Мне кажется, так будет проще, ну а вы уже смотрите сами.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где мне в нете попадалось такое, но не помню где, как то подарок искала и видела.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не давно заказывал себе
очень понравилось качество исполнения, а особенно цены
на это все. Вообщем, кому интересно рекомендую ))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Pechkin Цветные  и белые футболки  высокого качества и по доступным ценам представлены в данном интернет-магазине  Обращалась  к ним целью покупки футболки  и качество товара меня весьма порадовало. Так же в магазин большой выбор белья и толстовок.Сроки доставки очень быстрые. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика