Подскажите как прав...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите как правильно кормить кошечку после родов?

11 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Banava
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Всем куку! Други, а подскажите, чем кормить кошку, которая только родила? Котята с ней еще, мне кажется, она не наедается, тощая стала.

10 Ответов
FlyLady
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ну так они ее ж жуют, вот и тощая)) А вообще пушистики - это круто! Раздавать будете? По поводу кормежки - может, больше насыпать ей?

Ответить
1 Ответ
Banava
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@FlyLady Ага, будем попозже, пока мелкие еще совсем, но прикольные! Тоже думаю, что надо просто больше сыпать… но она не доедает тогда обычно

Ответить
Snowlik
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

и не будет доедать) ей сейчас не количество нужно, а качество)) Все правильно ФлайЛеди пишет - её щас активно “едят”, то есть, потребность возрастает в хорошей еде

Ответить
1 Ответ
Banava
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Snowlik Ну она у меня к смене корма очень негативно относится(( Я пыталась перевестись на другой, чтобы мяса процент побольше, а она не есть

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток! Если ли какие-то указания, как кормить кошку после родов, не видел. А вот наткнулся на статью можно ли . У моей всё в порядке, не замечал симптомов. Может кто сталкивался, интересно, правда ли так?

Ответить
1 Ответ
Banava
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@otecvit Как мне кажется, если котейка любит молочко, то можно ее баловать иногда, а если она не любит то и не давать его вовсе, моя к примеру молочко любит, я ей редко, но даю его, и с ней всё в порядке тьфу тьфу тьфу.

Ответить

Snowlik
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А что вы едите тогда? Можно сделать ход конём Взять ту же марку, но корм для котят - он обычно гораздо калорийнее, а значит, и питательнее…

Ответить
1 Ответ
Banava
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Snowlik Ну сейчас вискас едим, у них есть для котят, я думала потом им взять, если они еще к тому времени у нас будут…

Ответить
Snowlik
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ну берите, раз у Вискаса точно есть для малышей корм. Ну и плюсом - когда котята начнут за мамой повторять и в миску носики тыкать - они там найдут не взрослый корм, а сразу свой, и привыкать раньше начнут

Ответить
1 Ответ
Banava
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Snowlik Точно Вот спасибо, попробую взять на пробу, так надеюсь, что есть начнет нормально, а то уже одна кожа да кости остались

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика