Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Совет

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 56
 Vemo
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Подскажите, пожалуйста. Где в Екатеринбурге можно заказать запчасти на иномарку.

6 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дат просто в интернете поищите, делов то

Ответить
3 Ответов
 Vemo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Duferen Особо интернету не доверяю. Лучше пусть форумчани посоветуют.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Duferen Я постоянно покупаю оригинальные запчасти на свою Мазду в этом интернет - магазине , и за время нашего сотрудничества у меня нет ни каких претензий к их работе.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Duferen Я постоянно покупаю оригинальные запчасти на свою Мазду в этом интернет - магазине , и за время нашего сотрудничества у меня нет ни каких претензий к их работе.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

От себя могу рекомендовать сайт там мы брали масло ликви моли урал, но там большой выбор запчастей. Я тоже, перед там как заказать в каком либо магазине, смотрю про него побольше информации. Ведь магазинов с каждым днем все больше, а качественные магазины попадаются не часто. Вот и приходится всегда дотошно относиться к таким покупкам, чтоб в машину поставить качественные детали.

Ответить
1 Ответ
Каземир Век
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@Jurino Все понятно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика