Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

материал для фасада

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите ,из чего сейчас можно облогородить фасад дома .Смотрю ,соседи по улице кто чем .Кто сайдингом ,кто кирпичем .А у вас чем ?

16 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

мои родители фасадными панелями обшивали дом .Цвет выбирала ,я .Большая цветовая гамма представлена на рынке сейчас .Смотрятся шикарно и надеюсь,долговечны будут .

Ответить
1 Ответ
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@lorik Недавно приобрели дачу .Домик конечно ,старый и стены все в трещинах были . Я сначала хотела декоративной штукатуркой оформить фасад ,но муж переубедил , и взяли облицовочный кирпич .Этот материал со свойствами натурального камня ,прочный и морозостойкий ,и к тому же поразила широкая цветовая гамма .Заказывали через интернет прям с завода-производителя Брик Стоун кирпич .

Ответить
Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересно. А ещё чем можно?

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Материалов для отделки фасада здания сейчас много. Выбор большой. Один из них каменный шпон. Прослужит долго. Смотрится эффектно.

Ответить

Andrey1404
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Тоже ломал голову + этим времени заниматься не было. Начал гуглить, искать компанию которая сможет всё мне сделать под ключ. Нашел компанию ТМ БУД,
вот их сатй . Позвонил им по телефону. рассказывали, всё чётко и ясно. Решил дальше не искать, заключили договор. И приступили к работам. Оформили всё быстро и качественно ) В целом рекомендую

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе для дома заказывали цокольные панели для фасада,
заказывали их в этом магазине
У них очень большой выбор, а главное отличные цены, рекомендую.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

можете деревом обшить. Только уж ухаживать нужно очень дорого.

Ответить
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня на даче фасад сделан из дагестанского камня, выглядит очень красиво. Дагестанский камень в славянске и ракушечник купить в славянске можно на сайте фирмы Анапа Фасады. Цена и качество просто отличные, это самый лучший вариант.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Olga12 класс, спасибо за советы!

Ответить

LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Мне нужно тоже обновить фасад, вот сейчас ищу людей которые займутся этим,. Может кто мне подскажет ?? Буду благодарна )

Ответить
Anufriy
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Та сейчас многие занимаются этим, и с разных материалов ))))

Ответить
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно фасад сделать нужно, сейчас очень много разных вариантов и по цене выходит не совсем дорого. С дерева очень красиво смотрится. Рекомендую вам посмотреть тут отделка фасада частного дома деревом . Мы нашему дому придали оригинальность и индивидуальный шарм! Фасад дома будет десятилетия радовать вас изысканным дизайном)

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Фасад делать очень трудно и когда ты вроде бы сделал внутри дом его надо сделать снаружи. Фасадное оформление довольно для меня было серьезным решением и дорогим, вот  мы решили сделать освещение красивое для фасада вечером это действительно красиво.

Ответить

Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для облицовки фасада можно взять искусственный камень, смотрится он стильно и красиво. Брать отделочный камень лучше всего у производителя в компании Кимберлит , они производят прочный облицовочный камень только из лучшего сырья.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика