Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Установка входной двери.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купил себе недавно хорошую металлическую дверь, но на установку тратиться не очень хочется, поэтому буду делать это сам. Подскажите, есть ли какие-то тонкости и нюансы, которые стоит учесть при установке?

6 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Единственное, что могу посоветовать, - это позвать кого-то в помощники. Если дверь тяжелая, то одному её установить будет проблематично, а вдвоём справитесь легко.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное - всё правильно отмерить и подготовить к установке. Потому что если вы ошибетесь на этом этапе, то может получиться так, что дверь будет стоять неровно или будут зазоры.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется, что такую работу все-таки стоит доверить профессионалам, всё-таки установка входных металлических дверей требует определённого опыта. Но если у вас нет на это денег, то перед тем, как начать монтаж двери, я настоятельно советую вам хорошенько разобраться в вопросе. Можно например посмотреть обучающие видео на Ютубе или почитать статьи на эту тему. - вот например одна из них, может она окажется для вас полезной.

Ответить

Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самому, наверно, сложно будет.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Один Вы её всё равно не поставите. Дело это не простоё. Я тоже, как и Вы, думал куплю дверь в и сам поставлю. Соседа хотел попросить помочь. А потом прикинул. Нет. Лучше ещё доплачу не много и пусть сами мастера мне её и поставят. Так и сделал. И не жалею.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Володя92 Если вам нужно купить и заказать установку в Москве дверей    обращайтесь в компанию "Сервис Двери". У них прекрасный выбор дверей и адекватные цены на них. Установку они выполняют качественно и очень быстро.Мы сами к ним обращались и остались очень довольны полученным результатом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика