Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интимные игрушки

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
Бантик
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каждому человеку рано или поздно в жизни захочется попробовать чего-то новенького, испытать в сексе какие-то новые ощущения, как-то его разнообразить и приукрасить.С этой проблемой помогают разобраться специальные интимные игрушки. Сейчас в различных секс-шопах их можно найти много как для мужчин, так и для женщин. Я вот недавно лично заинтересовался подобным, и хотел как-то приобрести насадки и кольца для пениса. В городской секс-шоп мне было немного не ловко идти поэтому я начал искать по интернету, перебрал много различных сайтов,и нашел наиболее оптимальный вариант для покупки такой штучки [ссылка скрыта, авторизуйтесь] там выбор большой и цены наиболее выгодные. Вообщем купил и не пожалел, секс стал гораздо приятнее)

6 Ответов
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я лично тут себе всё беру [ссылка скрыта по причине бана] Начиная от игрушек и заканчивая прочим. Очень большой выбор и девушка просто в восторге. Теперь у нас куда как более разнообразная сексуальная жизнь, что не может не радовать)

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот недавно начала использовать вот такую секс игрушку- Очень классная штучка. Рекомендую и вам использовать, доставляет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я пока что обхожусь без игрушек всяких

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@olja87 Ну и зря, что вы обходитесь без интимных развлечений, лучше всего игрушки разнообразят интимные отношения и добавляют массу новых ярких ощущений. Мы с женой уже около года заказываем разные развлечения из это яркие впечатления и хороший секс.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Интересно смотреть, как женщины играют )

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика