Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте подставку для ноута

16 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 100
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хочу купить подставку, чтобы поберечь ноут, люблю рубиться в требовательные игры. Нужно мощное охлаждение, 2-4 кулера с высокой скоростью оборотов. Ноут на 15 дюймов.

15 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант можете купить себе охлаждающую подставку Deepcool N280, у меня на работе такая стоит и охлаждает очень классно и что самое главное, то она практически и не шумит

Ответить
3 Ответов
Zamaec
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Dayman Так в Deepcool N280 только один вентилятор. Думаю, Deepcool N8 Ultra подойдет лучше, потому что 2 вентилятора и решетка алюминиевая, что усилит отвод тепла еще больше.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Zamaec Можно конечно и Deepcool N8 Ultra приобрести себе, так как подставка эта будет поинтереснее и подороже на самом деле. Меня вот интересует не будет ли он больше шуметь из-за 2-ух вентиляторов?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Dayman Да, на 1 кулер мне не катит, нужно что-то помощнее, в шапке темы это указывал. А какие вообще плюсы у Deepcool N8 Ultra перед другими аналогами? Почему именно ее стоит взять? Дипкул по цене как, не дорогие хоть сравнительно?

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

на своем опыте заметил что у них лучшая сборка, без заусенцев, без болтакющихся частей и кулеров, имхо мастхэв, если хочешь купить ХОРОШУЮ подставку

Ответить
Zamaec
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Бренд норм, алюминий в месте контакта с ноутбуком, что создаст дополнительный отвод тепла. Конкретно N8 Ultra цена подъемная, от 1450 руб. Много это или мало, решать каждому самому. Можно найти китайскую пластиковую безделушку и дешевле, но N8 действительно дельная вещь.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Zamaec Не вижу смысла от китайской пластиковой безделушки, если эта охлаждающая подставка deepcool из алюминия и охлаждает даже самый горячий ноут в районе 10 градусов, если верить тестам, а это очень неплохой показатель

Ответить
Zamaec
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Dayman Да. Показатель хороший. Но нужно понимать, от ноута к ноутут эти показания будут разниться. И еще: лучше купить нормальную подставку на многие годы, чем покупать китайшило. Так что летс гоу. Если купите N8. отпишитесь, есть вопросы по ней.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Zamaec Реально сборка хорошая, как и говорили. На днях взял, стоит теперь на столе под ноутом. Эффект от охлаждение есть, градусов 5-10 в играх скидывает, тут уж зависит какая игра и т.д., поэтому я так примерно указываю. По шуму ожидал что будет хуже, но кулеры вообще тихие.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я так понимаю, что выбор стоит между двумя практически равноценными подставками - Deepcool N8 Ultra и N280 и какую из них предпочтительнее всего взять? Какая будет немного лучше охлаждать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Dayman Буду брать Deepcool N8 Ultra из-за того что у нее два кулера, и ожидаю что охлаждение будет получше из-за этого. Кстати у нее еще скорость вентиляторов можно регулировать вручную, удобно.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Знаком с фирмой Дипкул не понаслышке))) общее впечатление хорошее))) у меня подставка Н9, Н8 привлекает тем что порты USB и регулятор скорости находятся с лева , а не как у Н9 сверху!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Optimistik Да мне всё равно где располагаются USB-порты и регулятор громкости, главное что они есть и это прекрасный бонус, в то время как самым важным в этих подставках является именно охлаждение ноута и с этой задачей они справляются просто на ура, изи охлаждаются даже очень горячие игровые модели

Ответить
Zamaec
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Dayman N8 Ultra интересней. Немного дороже, но: внешний вид божественный, регулятор скорости вращения, 4 USB, 2 вентилятора + алюминиевая решетка с воздуховодами. Если нужна весчь на радость глазам то N8 однозначно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Zamaec Соглашусь с Вами, что подставка реально топовая и она весьма интересная по всем параметрам и есть 4 USB порта, чего хватит для подключения мелкой периферии, но вот можно ли будет например подключить внешний винт к подставке и будет ли он работать? И какой ток она будет выдавать при зарядке смартфона?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика