Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

магазин разливного пива

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,887 Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Планируем открывать магазин разливного пива, возможно и бутылочное будет. Что мы должны знать? Где приобрести лицензию? Какие есть нюансы ?

5 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы должны знать, что по новому закону, который приняли в начале этого года, продавать алкоголь можно только при наличии онлайн-кассы. Если вы будете работать без кассы, штраф составит 25-50% от выручки за день.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Horstone Я вот тоже столкнулась с этим законом, а точнее подруга. Но слава Богу ее вовремя предупредили и штраф не вписали. А то сейчас я смотрю по некоторым магазинам это даже ходят проверяют, да и я с мужем куда ни зайду - везде уже они стоят, видимо все боятся. Подруга вот дну из таких закупала, вроде бы фискальный регистратор , можете тоже глянуть что больше подойдет для вас, но у нее компьютер там стоит, а если без - то тогда лучше просто автономную ставить и не парится.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С алкоголем русской душе нужно быть крайне осторожным. У меня товарищь, после открытия разливайки спился

Ответить
1 Ответ
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@kolizey Действительно, нужно держать ухо в остро, но тем не менее это очень выгодный бизнес, люди миллионерами становятся за короткий период. Но для этого необходимо найти надежного поставщика хорошего пива, а так же место для открытия самого магазина подобрать ходовое и конечно же реклама, ну а всякие там шанюшки (приколы) к пиву - рыбка сушеная, соленая соломка, чипсы и прочее.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, я тоже планирую открыть пивной магазин, на данный момент ищу помещение. Когда искал информацию о том, что нужно для того чтобы открыть , то кроме описания всего процесса, одновременно нашел и надежных поставщиков. Пиво у них, действительно, достойное и хорошего качества, есть ассортимент. Так, что дело осталось за малым.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика