Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 60 посетителей

Форум: Наука, образование, работа
    Тема: магазин разливного пива
    • Kamikoto789 01.08.17 в 11:43 «Ответить»
      Планируем открывать магазин разливного пива, возможно и бутылочное будет. Что мы должны знать? Где приобрести лицензию? Какие есть нюансы ?
      • Horstone 02.08.17 в 10:27 «Ответить»
        Вы должны знать, что по новому закону, который приняли в начале этого года, продавать алкоголь можно только при наличии онлайн-кассы. Если вы будете работать без кассы, штраф составит 25-50% от выручки за день.
        • Ailobna9 02.08.17 в 16:27 «Ответить»
          Я вот тоже столкнулась с этим законом, а точнее подруга. Но слава Богу ее вовремя предупредили и штраф не вписали. А то сейчас я смотрю по некоторым магазинам это даже ходят проверяют, да и я с мужем куда ни зайду - везде уже они стоят, видимо все боятся. Подруга вот дну из таких закупала, вроде бы фискальный регистратор https://online-kassa.ru/onlajn-kassy-dlya-prodavtsov-piva/ , можете тоже глянуть что больше подойдет для вас, но у нее компьютер там стоит, а если без - то тогда лучше просто автономную ставить и не парится.
        • kolizey 21.12.17 в 03:35 «Ответить»
          С алкоголем русской душе нужно быть крайне осторожным. У меня товарищь, после открытия разливайки спился
          • Ulmas 21.12.17 в 03:41 «Ответить»
            Действительно, нужно держать ухо в остро, но тем не менее это очень выгодный бизнес, люди миллионерами становятся за короткий период. Но для этого необходимо найти надежного поставщика хорошего пива, а так же место для открытия самого магазина подобрать ходовое и конечно же реклама, ну а всякие там шанюшки (приколы) к пиву - рыбка сушеная, соленая соломка, чипсы и прочее.
          • poligrax15 25.12.17 в 13:34 «Ответить»
            Вы знаете, я тоже планирую открыть пивной магазин, на данный момент ищу помещение. Когда искал информацию о том, что нужно для того чтобы открыть магазин разливного пива , то кроме описания всего процесса, одновременно нашел и надежных поставщиков. Пиво у них, действительно, достойное и хорошего качества, есть ассортимент. Так, что дело осталось за малым.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода