Где лучше покупать ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где лучше покупать запчасти?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Опытные автомобилисты, нужен ваш совет! Я за рулем совсем недавно, но машина мне досталась далеко не новая. Естественно, что мой многое повидавший на своем веку Хендай постоянно требует ремонта. Где лучше покупать запчасти? Нашла сайт с запчастями для корейских авто, хочу купить у них задние стойки на Хендай акцент [ссылка скрыта по причине бана]. Как думаете, у них запчасти оригинальные?

11 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Муж на барахолке покупает...

Ответить
1 Ответ
Ninka222
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Мария44 Но там же не качественные запчасти.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Я только в этом магазине заказываю запчасти . Менеджер всегда поможет подобрать по модели авто или VIN коду. Рекомендую.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну вполне логично на Хундай покупать корейские запчасти, если они оригинальные то вполне разумно.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, я вот пытаюсь изучить свое авто получше, чтобы разбираться в нем, так вот может мне кто-то порекомендовать хорошую статью почитать об устройстве карданного вала? Я нашел одну статью, если кто может, скиньте типо такой еще варианты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Grishaa94 Я могу посоветовать для заказа гпз подшипники  обратится в интернет-магазин tehnomaster.net/manufacturers/gpz У них отменный выбор разного рода подшипников высокого качества и цены на них не слишком завышены.На свою продукцию компания дает гарантию. Доставку выполняют в сжатые сроки. Делали дважды заказ и остались довольными. Обращайтесь!

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет! У меня была такая же ситуация и купил запчасти на одном автосервисе (у них есть сайт). Вот ссылка на этот сайт

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы живёте в Нефтеюганске лучше всего покупать в магазине автозапчастей Formula 1. Всегда в наличии запчасти для любых марок автомобилей. Всю информацию вы можете узнать здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@tascha56 Если хотите купить автозапчасти по выгодным ценам   обращайтесь в данный интернет-магазин. Ну,во первых у них отменный ассортимент автозапчастей, они только оригинальный, что означает высокое качество Цены без лишних накруток. Доставку сделают очень быстро.Обращайтесь,будете довольны.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, если нужны , советую сайт Авто.Гуру, онлайн интернет-каталоги позволяют выбрать и купить автозапчасти практически для любых иномарок, в том числе и для корейских автомобилей. Вы можете выбрать как оригинальные запчасти, поставляемые напрямую с заводов в Южной Кореи или же аналоги, от других производителей.

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего покупать запчасти через интернет, да и вообще все что связано с авто. Так я например срезал недавно катализатор со своего авто и продал его ребятам из этой компании за хорошие деньги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика