Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу купить авто

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
41.4 Тыс. Просмотры
Записи: 56
 Vemo
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Решили покупать Ладу в Самаре. Подскажите сайт официального дилера

12 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот сайт фирмы "ГЭМБЛ" - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в Самаре является официальным дилером марки Лада, у них все модели Lada в наличии. У них можно сделать гарантийное, и постгарантийное обслуживание автомобиля. Ремонтируют не только Ладу. Если покупать авто, то только у них. Ведь, чтоб быть полностью уверенным в авто, стоит покупать его исключительно у официального дилера, это застрахует Вас от разных неприятностей.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Jurino Да лучше уже купить подержанную иномарку

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@lexuss18 Я бы не тратила деньги на Ладу - качество плохое

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Олия Да понятно, что не вариант покупать Ладу, так как качество до сих пор печальное. Лучше уже присмотреть из немецкого автопрома и купить нормальное авто по приемлемой цене. Тем более на них и гарантия идет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@lexuss18 Смотря насколько поддержанную Ведь покупая б/у машину - это покупка кота в мешке. Главное, чтобы потом не пришлось жалеть о своем выборе. Как минимум перед покупкой нужно сделать полную диагностику авто и обязательно проверить историю машины на сервисе автокод к примеру, или на подобном портале. Но я лично за то чтобы купить новую, пусть она будет отечественного производства, но зато новая.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сейчас наши делают отличные машины, любой здравомыслящий человек вам это скажет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@zazulskaja Я однозначно за покупку нового автомобиля и однозначно иномарки. Вот тут прочитала, что в 2017 году выпустят новую машину Джели  именно новый кроссовер Geely Atlas. По техническим характеристикам будет достаточно не плохой автомобиль. Советую обратить внимание.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу посоветовать сайт,который недавно нашла.Здесь вы сможете узнать о своих штрафах ГИБДД ,а также их и оплатить без комиссии при наличии своего водительского удостоверения,что очень удобно)

Ответить

Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим приобресть новенький форд куга, жене очень понравился, да и мне внешний вид приглянулся, обзор на него просмотрел здесь Интересуют отзывы владельцев о проблемах в обслуживании, тяжело ли найти запчасти?

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При покупке или продажи автомобиля , нужно оплачивать все штрафы в ГИБДД , в этом вам без труда поможет сайт , здесь , введя свои минимальные данные вы сможете как посмотреть так и оплатить свои штрафы в ГИБДД без комиссии.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Конкретно по Ладе не скажу, но сам лично регулярно помогаю друзьям с покупкой автомобилей, через каталог диллеров. https://review-salon.ru/reyting-otzyvy/ . Можешь зайти посмотреть, все просто и понятно в принципе. Лада там точно есть, вчера лазил там, натыкался на их салоны. Отзывы там же.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@alex0258 Ссылка криво скинулась, так что вот:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика