Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как обустроить дачу

21 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

всем привет. Есть небольшая дача моих родителей. подскажите что надо сделать чтобы внутри она стала уютнее и современней.

20 Ответов
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. А дача сильно старая?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@IOAN А при чём здесь это? Старая или не старая))) Нашей даче вообще больше 50 лет, от родителей нам досталась с сестрой) Решили убрать все посадки, оставить только плодово-ягодные кусты и постелить рулонный газон, такой, как в компании Цены низкие, а ещё понравилось то, что каждый третий паллет - бесплатный!

Ответить
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно ремонт сделать-обои потолок пол.
А если уж старая то хоть мебель поменять

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слишком мало информации как вводной, так и о том что Вы хотите, если просто провести там пару выходных - это одно дело, если жить - то ремонт конкретный

Ответить

Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Сложно сказать, для чего вам дача нужна? если для огорода, тогда лучше не зацикливаться над этим вопросом, а если уж для себя и принимать гостей будете, тогда лучше смотрится не дешево и радует глаз. Если тяжело с выбором, лучше обратиться к профессиональному дизайнеру за рекомендациями. Сейчас широчайший выбор даже при небольшом бюджете можно обустроится и сделать красоту)

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@alexey85 Да это несложно. Мы вот беседку думаем как сделать на даче..

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Мирон Да это несложно на самом деле. нужно только чтобы немного уметь разбираться в этом. Вот тут можно подробнее прочитать Советы очень хорошие там.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Миранда Подскажите плиз по крышам. В чём преимущество фальцевой кровли и в чём черепичной кладки?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Krulev Просто разные способы кровли.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Portin Ну не скажите. Я вот читаю описание на Красных крышах - и того и другого, и видно что отличий много.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я вот хочу на даче лестницу на второй этаж переделать или поменять на более новую. Кто знает проверенных ребят?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Evgen1y_ А какую именно лестницу вы хотите? Мы себе заказали у компании Оман маршевую лестницу GENIUS-OMAN. Это одна из новейших моделей, смотрится очень стильно. Можете посмотреть у них, качество очень высокое.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А планировка устраивает?

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если дом старый мне кажется лучше построить новый

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 17

@SashaG1 Привет, нам тоже достался по наследству участок, но мы решили не оставлять дом который там был, так как хоть он и не совсем старый, но все же я думаю что для молодо семьи нужен новый дом, не чей либо. Итак мы его снесли и нашли фирму, которая занимается строительством домов в Твери и Тверской области

Ответить

Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что штиль вагонка добавит современности и экзотичности вашей даче. Подобные материалы моэно заказать у этой компании , проводят проверку всех товаров и дают гарантию на весь свой товар. Рекомендую обратиться именно к ним. Вдохните в свою дачу новую жизнь, благодаря улучшенному интерьеру

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Luck Поделюсь координатами интернет-магазина растений котором можно купить растения для озеленения дачного участка. У них просто отменный выбор и есть уникальные растения. Ценовая политика данного интернет-магазина доступная, доставку магазин делают очень быстро. Хороших покупок!

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток всем!Недавно задумались об обустройстве дачи, знакомые посоветовали установить готовые хозблоки, нашли в интернете сайт по этой теме Там же много полезной информации по строительству

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дачный вагончик очень понравился мне на просторах интернете и я решил взять для себя хороший вариант, вот  в интернете множество есть вариантов но именно на этом сайте мне понравился вариант и я доволен результатами, мне в целом это все нравиться и я очень доволен успехами, удачи вам.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Думаю, вам стоит провести туда интернет - . Уюта в доме это может и не добавит, зато вашим родителям будет чем заняться. Где-то по садоводству что-то почитают, где-то фильм посмотрят. Скорость у данной фирмы хорошая, поэтому никаких сложностей точно не возникнет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика