Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гид в Израиле недорого, гид в Тель Авиве, гид Иерусалиме

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
208 Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Предлагаем вам Индивидуальные экскурсии по Иерусалиму и экскурсии по всему Израилю с частным экскурсоводом на его машине. Информативные, динамичные персональные экскурсии по Израилю оставит у вас не изгладимые положительные эмоции об этой тёплой и солнечной стране.

Немало иностранных граждан приезжают в Израиль по личным или деловым вопросам, а еще чаще – ради интересного и познавательного отдыха в этой стране с богатейшей историей и уникальными курортными местностями. Несмотря на довольно широкий выбор групповых туров по Израилю, услуги индивидуального гида оказываются наиболее удобным и продуктивным вариантом интересно и с удовольствием провести время.

Тел: +972 (505) 999002 Сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Частные экскурсии с персональным гидом в Израиле: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1. Четырёх дневная индивидуальная экскурсия по Израилю. Весь Израиль за 4 дня.
Иерусалим, Мёртвое море, Галилея Христианская, Тель Авив. 990$

2. Удивительная индивидуальная экскурсия на целый день
по Иерусалиму трёх религий. 260$

3. Частная экскурсия по Иерусалиму трёх
религий полдня + полдня мертвое море. 360$

4. Индивидуальная поездка на Мертвое море пляж
Эйн Геди + Крепость Массада 360$

5. Уникальная индивидуальная экскурсия по
Галилее Христианской 360$

6. Красочная индивидуальная экскурсия по Тель Авиву 210$

* По этой ссылке вы сможете ознакомиться с остальными
индивидуальными экскурсиями по Израилю.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Гид в Израиле Евгений Скальт предоставляет индивидуальные экскурсии по всему Израилю на индивидуальном авто.
Евгений Скальт:
"Я ваш личный гид. Это значит, что все мои мысли, усилия, связи, знания, умения будут отданы вам – моим гостям.
Меня зовут Евгений Скальт, я родился в Советском Союзе, поэтому легко нахожу общий язык с туристами из стран СНГ.
Путешествовать начал со школьной скамьи и до сих пор не останавливался.
Служба в армии Израиля и работа в летних детских лагерях «Сохнут» позволяют мне обеспечить комфорт и безопасность моих гостей даже на территории Палестины, куда я вожу экскурсии по официальной лицензии.
Чтобы вы составили собственное представление обо мне как о профессионале, я хочу рассказать вам о своих принципах. Они составляют основу моей деятельности, на них я строю мое общение с гостями, которых встречаю и сопровождаю в поездках по стране.
Мои профессиональные секреты: гид в Израиле индивидуальный с авто
Маршрут поездки мы обсуждаем и составляем вместе. Я учитываю не только ваши пожелания и предпочтения, но и ваши физические возможности.
Маршрут составляется таким образом, чтобы за отведенное вами для путешествия время вы увидели все самое интересное.
Мои спутники – не пассивные слушатели, а активные участники процесса познания; информация, которую вы получите, легка для восприятия и запоминания.
Мы с вами представляем собой мобильную группу туристов на современном автомобиле (?); в моем лице у вас будет опытный водитель со специальными правами на вождение пассажирского автотранспорта. Никаких непредвиденных задержек в пути – только вперед!
Я направляю ваш взгляд на исторические и культурные памятники Израиля таким образом, чтобы вы открыли для себя их новые грани и ракурсы.
Вам подходят такие условия? Я готов сопровождать вас!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Тел: + 972-53777-1810
Факс: + 972-7757-1810
Skype: skalt-tours

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика