Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопросы о безопасном интернете, биткоин, даркнет и многое другое

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сегодня хотел поговорить об интересном ресурсе, который посвящен таким темам как браузер тор, bitcoin, Маркеты прямых продаж, Dark Net, и еще много чему связанному с тематикой "невидимого интернета". Сайт этот называется [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и считается самым весомым ресурсом в Рунете по данной тематике. Именно здесь я увидел уникальные статьи, которые помогут любому повысить грамотность. Подобная информация сделает ваш серфинг в интернете более безопасным.
Заглянув на данный интернет-ресурс, вы сразу обнаружите рейтинг Marketplace шопов. Эти маркеты занимаются реализацией разных товаров, в основном нелегальных, с помощью тор сети (об этом поговорим позже). Здесь ведется рейтинг, отображающий важную информацию о магазинах. Помимо этого, на веб-сайте находятся детальные обзоры магазинов, рассказывающие о достоинствах Marketplace.
Здесь вы найдете много новостей, но основная изюминка сайта - это статьи. Например, имеется огромный объем материалов о TOR, начав с базовых гайдов по установке и работе с TOR сетью, заканчивая тем, каким способом добиться анонимности. Можно найти здесь полезные статьи о Bitcoin. Биткоин - криптовалюта, которая стала основной валютой на просторах "темного интернета", ее используют в большинстве сделок. При всем этом биткоин - это намного больше, и на сайте сообщается о разных его применениях в Российской Федерации и по всему миру.
Это естественно не все темы, которые попались мне на сайте. В итоге, данный сайт будет полезным, если правильно его использовать.

2 Ответов
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если вам нужно подключить интернет в Москве [ссылка скрыта по причине бана]/, то рекомендую обратится к интернет-провайдеру "Комплат". Мы пользуемся их услугами уже достаточно длительное время и очень довольны. Интернет работает без каких либо сбоев. Скорость отличная, плюс плата за интернет адекватная.Я довольна! 

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Меня очень волнует безопасность моих биткоинов. Говорят что их могут отследить или даже украсть. Так что нужно обязательно воспользоватся сервисом который сделает их анонимными. я наел в интернете вот этот биткоин миксер (он как раз предназначен для функций которые мне нужны). Кто имел с ним дело и насколько он эффективно работает?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика