Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мебель. кожаный диван

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,930 Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся кожаные диваны, довольно стильно смотрится. Сейчас они в моде? кто покупал себе, можно отзовы?

9 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кожаные диваны наверное в моде будут всегда!Мы тоже себе в дом в прихожую такой взяли.Заглядение!!!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся, как выглядят кожаные диваны в интерьере, комната выглядит сразу элегантно, аристократически.

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравятся, мы себе в баню купили Итальянский кожаный, очень круто вписался под плазму с музыкой)) подумываем в зале (в доме) обновить, ищем подходящий вариант и тоже из кожи)

Ответить

Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хороший кожанный диван это надёжная мебель! В квартире делали ремонт и мебель для хранения перевезли на дачу в обновили обои и вернули его обратно, никак не можем с ним расстаться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Fiffa85 Я и не знала,что так оказывается можно вещи хранить, интересный вариант

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кожаные диваны действительно всегда были в цене и сразу роскошный вид у интерьера

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Vetochka Мы тоже смотрели себе и выбрали не плохой такой диванчик. качество выше всяких похвал. если честно, я просто на 7 небе. Диван так не мой конечно, папа купил маме. но я уже перебросила на него плед свой леопардовый и ноут))) и книжки…. и вечерами тусуюсь там. Выйду замуж мужа буду просить такой же.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@zolushka123 Поищите в интернете...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Мария44 Вот пожалуйста, посмотрите тут: купить диван недорого - +7/499/ 398-14-67 Мы здесь покупали и очень довольны! Качество отличное и цена вполне приемлемая. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика