Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 158 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Красить брови, как научиться?
    • Letyashaya 28.07.17 в 08:15 «Ответить»
      У меня следующая проблема не могу нарисовать себе красивые брови. Не понимаю почему, может карандаш не тот покупаю. Мне на то, чтобы сделать красивые ровные брови, нужно минут 30-40. Поделитесь своими секретами, как это делать быстрее?
      • Сделайте себе татуаж, и рисовать брови самостоятельно больше будет не нужно. Я так сделала, теперь не нарадуюсь, а раньше тоже время тратила, вырисовывала брови себе красивые, каждый день.
        • Zimazima 28.07.17 в 08:23 «Ответить»
          Мне в салоне красоты хной брови красят, это недорого стоит. Правда на неделю где-то хватает, потом смывается краска. Советую и вам выбрать такой способ, и не нужно будет вам каждый день брови рисовать.
          • MarinaB 28.07.17 в 08:28 «Ответить»
            Автор, как я вас понимаю. Сама рисовать брови не умею, но не получается у меня и все. А свои, вообще не растут, почему непонятно. Я рисую обычным карандашом, и надеюсь научиться делать это быстрее, так как тоже где-то пол часа уходит. Татуаж, не хочу делать, подружка делала, говорит больно. Почитайте статью о том, как правильно красить брови, эту https://gentlecare.ru/makiyazh/okrashiva...kraski-i-tenej/. Может, эти советы вам помогут.
            • ой, лучше не красьте)))))
              • Да, бывает, девочки перебарщивают немного, когда подкрашивают брови и выглядит это, мягко говоря не очень. Я хожу в салон на окрашивание бровей, чтоб мастер все сделал красиво. Сейчас хочу попробовать сделать пудровый татуаж http://tatuazhpro.ru/brovi/pudrovyj-tatuazh.html - почитала об этой процедуре и мне очень понравилось, что эта техника придает бровям натуральности, а эффект сохраняется на долго.
                • Jeavi 22.12.17 в 23:27 «Ответить»
                  Я о такой технике и не слышала. Спасибо. Мне делают окрашивание хной, но я бы не сказала, что это естественно выглядит. Может, мастер не очень опытный у меня.
            • Timosha95 22.12.17 в 15:25 «Ответить»
              Я делала биотатуаж в студии красоты, совсем дешево вышло, самое главное красиво.
              • Ledydy 25.12.17 в 16:58 «Ответить»
                я хожу мне мастер делает
                • lenamyshk 27.12.17 в 12:40 «Ответить»
                  Не крашу) Но знаю, что в салонах делают форму, и красят. Недели две точно можно не думать об этой проблеме, просто подкрашивать, если есть необходимость, и все)
                  • lenamyshk 27.12.17 в 12:40 «Ответить»
                    Не делайте только татуаж!)
                    • Jeavi 14.01.18 в 19:24 «Ответить»
                      Посмотрите видеоуроки, в сети их много. Еще вариант пойти на курсы.
                      • Tanyushik 31.01.18 в 23:41 «Ответить»
                        Я тоже считаю, что лучшим вариантом будет пойти на курсы. Я много видео в своё время пересмотрела, и статьи разные о правилах нанесения макияжа читала, но всё у меня как-то корявенько получалось, не так, как на картинках. А в прошлом году решилась и пошла на курс "Макияж для себя" в школу "Мастеркласс" http://masterklass-spb.ru/makiyazh-dly-sebya (это в Питере). Преподаватели там отличные, всё расскажут и дадут советы каждому индивидуально. Только после курса я поняла, сколько я всего делала неправильно. Теперь у меня с бровями проблем нет, как и со всем остальным
                      • Liliya88 19.01.18 в 22:13 «Ответить»
                        Я тоже не особо умею это делать, поэтому хочу себе микроблейдинг!
                        • Tanuwkin 22.01.18 в 19:46 «Ответить»
                          я сама не практикую, потому что ручки золотые)
                          • KaterinaMir 10.04.18 в 14:15 «Ответить»
                            На самом деле я тоже так думала, что руки у меня не из того места, но эти вечные походы к мастеру, которые делали не то, чего я хочу довели меня до решения научиться наконец-то самой)))
                            почитайте статей и посмотрите видеоуроков и у вас все получится
                            я, например, отталкивалась от этой статьи: https://courseburg.ru/news/kak_prosto_sd...iyah-p7374.html
                            удачи вам, если сильно захотеть, то можно научиться чему угодно))
                          • Olyaolyaya 01.02.18 в 19:45 «Ответить»
                            я не крашу. свои темные. форму придаю и все
                            • Indianna 07.03.18 в 22:46 «Ответить»
                              Ничем помочь не могу, так как у меня свои есть я не рисую, но знаю что сейчас есть курсы татуажа бровей вот как здесь http://line-art.ru/catalog/kurs-mikroshejdinga думаю стоит такие посетить что бы научится себе красиво делать брови. А если нет то тогда обращаться за помощью к визажисту.
                              • Yupi 17.08.19 в 17:32 «Ответить»
                                Я посмотрела видеоурок и купила сразу набор для окрашивания бровей в магазине профессиональной косметики https://lucas-cosmetics.ru/catalog/nabor...ivaniya-brovey/ и там для ресничек тоже все есть. Мне нравится использовать хну для окрашивания как бровей, так и ресниц. Это натурально и качественно, а на бровках и ресничках смотрится очень естественно и легко. Татуаж не нравится. Предпочитаю вообще сама за собой ухаживать.
                              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                              Смартфон на подарок13(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыNikas05.09.19 в 13:17Nikas Cегодня в 15:04
                              Самый популярный спорт в Нижнем?61(1) СпортVinikon24.08.09 в 17:03imperator7 Cегодня в 14:51
                              Игровая механическая клавиатура1(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыalbert838Cегодня в 14:26albert838 Cегодня в 14:26
                              Внешний аккумулятор1(1) Спрос и Предложениеalbert838Cегодня в 14:24albert838 Cегодня в 14:24
                              Электронная книга9(1) Детишки и их делишкиNikas05.09.19 в 13:19Nikas Cегодня в 14:24
                              Ноутбук Xiaomi1(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыalbert838Cегодня в 14:23albert838 Cегодня в 14:23
                              Теплый пол в коридоре5(1) Строительство и ремонтLena78812.09.19 в 09:01Ailobna9 Cегодня в 14:14
                              Идёт загрузка...
                              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода