Я высокий и худой, ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Я высокий и худой, как подкачаться?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.8 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помогите составить систему, чтобы массы набрать, плиз.

5 Ответов
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да это вообще не проблема - набрать массу, хоть трижды худым будь! Да, высоким и тощим людям сложнее дается набор мышечной массы, но это не трагедия. Сразу скажу, что одной системы тренировок здесь не достаточно, нужно еще правильно составить свой рацион питания. По системам тренировок здесь посмотри [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Найдешь именно то, что тебе нужно. Также рекомендую прикупить спортивного питания, чтобы ускорить набор мышечной массы, также об этом на ресурсе, который я рекомендовал почитаешь. В рационе питания должны быть у тебя: мясо (предпочтительно грудки куриные), на гречку налягай, молочные продукты. Ну, в общем направление понял, да? Про алкоголь вообще забудь, а то это дело сушит мышцы и сводит все результаты на нет. При постоянной тренировке три раза в неделю, хорошем питании и на том же протеине легко можно набирать по 2-3 кг в месяц. Главное - стабильность, не пропускать занятия и как только проголодался - сразу сыпь гречку, это образно, в общем не ходить голодным.

Ответить
3 Ответов
Каземир Век
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@JangO Тебе нужно посещать спортивный зал и параллельно употреблять спортивное питание. Только не путай с стероидами.

Ответить
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Каземир Век Без спортивного питания массы не набрать, так что можете сразу себе что-то выбрать в специальном магазине тут вы получите качественную консультацию, и возможно попадете на скидку. Удачи в спорте.

Ответить
olegnemirov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Каземир Век Поддерживаю! Я пару лет назад тоже не мог набрать массу, хоть и ел очень много. Потом посоветовали употреблять очень много белка и спортпит, так и сделать. Параллельно ходил в качалку. В итоге +15 кг.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как нарастить мышцы – для многих реальная проблема. Хочется накачать мышцы быстро, а не получается. В чем причина? В неправильно составленном рационе питания и плане тренировок. Хотите узнать, как это сделать грамотно - читайте советы профессионалов о том, как накачаться здесь . Я сам по их программе уже год занимаюсь, результат впечатляет!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика