Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как раскрутить сайт ?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Записи: 92
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как раскрутить сайт ? Хороший вопрос ! Все подробности тут заходите читайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю ребят, я допустим сам свой магазин раскручиваю, СЕО-никам еще ни разу ни платил ничего...
Сначала работал по продажам китайских мелочей по соцсетям...
Вконтакте , одноклассники, потом по совету [ссылка скрыта, авторизуйтесь] зарегался на Фейсбук и там начал работать...
Теперь уже вот решил инет-магазин открывать... Так что работаю потихоньку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Gerrard И как успехи? Для того, чтобы раскрутить группу в соцсетях, помощь сеошников и не требуется, так что не удивительно, что Вам не приходилось к ним обращаться. Сайт свой откроете - сразу желание появится)) Тем более на продвижении, сайте и рекламе интернет-магазинам ну никак нельзя экономить, не та это область. Можете в статье https:// почитать, к чему это приводит. Экономия должна быть экономной, не забываем об этом)

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я бы в какой нить сео академии курсы прошла) что бы сертификат какой нить дали и т.д._)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика