Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День рождения сына.

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,577 Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сыну исполняется 15, что можно ему подарить? Хочется что-то интересное придумать, да и денег много на подарок, а вот идей интересных нет.

8 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите гаджет какой-нибудь, например телефон или планшет. А можно еще часы сенсорные. Если бы мне такие подарили в 15 лет, я бы умер от счастья.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у него есть собственный ноутбук? Мне кажется, что для парня такого возраста это будет очень полезный подарок. И для учебы, и для игр.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно ему в подарок лонгборд купить например. Мне кажется, что это очень хороший подарок. Это ведь и досуг, и физическое развитие. Дети, на мой взгляд, сейчас и так слишком много сидят в интернете, дома, пусть выбирается на улицу кататься. Если не хотите в поисках по магазинам ездить, то можно в интернете заказать, вот здесь например - .

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас модно среди молодёжи иметь гироскутер. Может его лучше будет подарить подростку? Я своему сыну планирую купить гироскутер xiaomi У него День Рождение в конце сентября. Он давно просит эту игрушку, вот думаем взять. Мальчик у нас аккуратный, внимательный, думаю, что вождение такой техникой уже можно доверить.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А мне тоже понравилась идея со скейтом. Я смотрю, у молодежи сейчас они очень популярны. Только это уже не та огромная доска, на которых раньше ребята катались, а скейт пенни борд, вот такой У племянника день рождения скоро будет и я тоже как раз хочу подарить ему такой. Я уже даже читала в интернете о них. Пишут, что они легче обычных скейтов, более устойчивые и более приспособлены к нашим неидеальным дорогам. У меня племянник как раз очень активный парень, я думаю, ему такой подарок будет по душе

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@АннушкаК Подарите велосипед

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@АннушкаК Или планшет

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Подарите гаджет какой-нибудь, например телефон или планшет. А можно еще часы сенсорные. Если бы мне такие подарили в 15 лет, я бы умер от счастья.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика