Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых на море

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы куда на море или на природу? Мы хотим поехать в Геленджик. У кого-то есть контакты владельцев, чтобы мы могли на проверенных попасть. А не то что посмотрели на сайте одно, приехали другое(((

7 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы жили в отеле. Там проверено точно. А вот по поводу такого жилья, как квартиры, дома, койка или номер в частной гостинице, то лучше или у местных спрашивать или смотреть на проверенных сайтах.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы летом всегда ездим на море. Без него никак. На природу, это лучше весной на майские. Уже как 3 года подряд ездим в Геленджик и с жильем у нас все хорошо. Пользуемся только проверенным источником: . Да, и в этом году мы жили в частной гостинице. Первый год жили также в частной гостинице, второй в доме. Поняли, что разница в соседях, их в частном доме нет. Поэтому гостевой дом просто идеальный вариант стал для нас. Главное, чтобы были условия

Ответить
2 Ответов
ruslan82
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Nargiska Отдых - это всегда прекрасно и волнительно и его ждёшь целый год. Тем более если это поездка на море. Главное - всё хорошо продумать и подготовиться, чтобы не испортить отдых. На море конечно, можно немного расслабиться с помощью хорошего алкоголя, который доставят вам прямо по месту вашего отдыха - - что может быть лучше холодного пива в летнюю жару!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@ruslan82 Друзья!Поделюсь с вами одним очень интересным и полезным сайтом у них можно купить горящие авиабилеты. Так как сейчас пора отпусков, это очень актуально. Так вот мы через этот сайт купили билет в Батуми с очень хорошей скидкой. Процедура покупки очень легкая, даже школьник справится)

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто не любит отдыхать) Я недавно приехал с автобусного тура по Европе. Столько незабываемых эмоций, словами и не передать. Раньше не было возможности так ездить, поэтому я сильно сомневался при выборе агенства, которое все это устроит и спрашивал совета у знакомых, куда обращаться. Посоветовали мне в итоге вот этих ребят . Как оказалось, отличная команда специалистов, благодаря им я провел свой отпуск на ура! Советую и вам обратить на них внимание.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Похвастаюсь и я своими достижениями – впервые в этом году встал на доску! Брал уроки в школе серфинга на Шри-Ланке , когда отдыхал в Велигаме. Теперь буду собирать деньги и экономить на всем, лишь бы еще раз пережить эти восхитительные эмоции! Хочу вернуться на Шри-Ланку и продолжить обучение в следующем году.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

цуакцуа/4 хороший вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика