Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пиротехника.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никто не знает магазины, в которых можно качественную пиротехнику купить? Хочу родителям на годовщину устроить праздник, но фейерверки никогда раньше не покупал, поэтому хочу совета сначала у вас спросить.

5 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Точно не стоит брать в непонятных ларьках, там очень часто встречается поддельная продукция. А вот в любом крупном магазине можно брать спокойно, там обычно продается качественная пиротехника.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте поискал какой-нибудь специализированный магазин, они обычно только с проверенными поставщиками работают, поэтому риск купить некачественные фейерверки почти нулевой.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, пиротехника поддельная - это на самом деле достаточно серьезная проблема, можно получить сильные ожоги от неё, поэтому стоит очень серьезно отнестись к выбору. У моей жены день рождения скоро, и я планирую для этого случая фейерверки покупать вот в этом магазине - . В принципе тоже можете у них заказать. А если не хотите через интернет заказывать, то можно в каких-то гипермаркетах посмотреть, они продают иногда салюты, и вроде как достаточно качественные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Tamavil Я тоже своим родителям решила сделать сюрприз на золотую свадьбу.Удачно купила пиротехнику в магазине Русский Салют https:// Хорошо, что на сайте есть каталог и прейскурант с ценами. Все получилось так трогательно. Вышел красивый салют как завершение семейного праздника, родители были рады.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я покупаю пиротехнику только тут- Очень нравиться их качество и цена! Советую и вам!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика