Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цветы с доставкой

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ребята хочу вам порекомендовать отличный интернет магазин в котором вы можете купить красивые букеты из цветов. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Я постоянно покупаю своей девушке цветы у них.

10 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо за совет, я тоже у них покупаю цветы. Мне нравиться что очень быстрая доставка цветов и очень шикарные букеты цветов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Sahka13 Посмотрела цены и ассортимент. Ничего заказал пару раз у них, но вообще я постоянный клиент в этом магазине цветов . Там очень выгодно покупать цветы в коробке. Смотрятся шикарно и не сильно бъет по карману.

Ответить
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@sasha_kyz А как там с ценами?

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне в Тюмени нужно заказать цветы с доставкой, может подскажите?

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне нравится интернет магазин цветов , у них есть доставка, они дают гарантию на качество цветов, вот это мне у них нравится, так что зайдите и посмотрите, что у них из цветов есть.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@ImGood Магазин цветов довольно редок, но все же не должно быть проблем.

Ответить

Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже предпочитаю покупать цветы в интернет магазинах. Раньше покупал на рынке, но почему то они были какие, то некачественные и запаха у них совсем не было. Сейчас покупаю на сайте . В целом всем доволен. В последний раз у них заказывал своей девушке на 8 марта корзину со 101 белых тюльпанов. Также часто делаю у них делаю более мелкие заказы, когда просто встречаемся с девушкой.

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если кто-то сейчас стоит перед выбором онлайн магазина цветов, которому можно довериться,то советую обратится на сайт bflorist.ru, у них мало того что цены одни из самых низких так еще и доставка осуществляется практически в любой закоулок России (Челябинск, Батайск, Майкоп )

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@clim Вы тоже можете заказывать цветы с доставкой вот тут ведь здесь есть все то что любого устроит. Я сам в который уже раз поступаю таким образом, так что рекомендации мои вполне обоснованы.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Тевос Вы тоже можете заказывать цветы с доставкой вот тут ведь здесь есть все то что любого устроит. Я сам в который уже раз поступаю таким образом, так что рекомендации мои вполне обоснованы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика